• Persona «Turro Ribalta Marcos»

  • Última actualización: 26 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Geriatric Xativa SL 26/04/2021 Actualidad
Adm. Solid. Globalcleop SA 07/01/2021 Actualidad
Adm. Unico Aricleop SA 23/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Servicleop SL 09/11/2018 Actualidad
Consejero Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 09/11/2018 Actualidad
Adm. Unico Aricleop SA 29/08/2017 Actualidad
Adm. Unico Alger Cm Import Export SL 30/01/2017 Actualidad
Adm. Unico Algerplus SL 30/01/2017 Actualidad
Adm. Solid. Globalklee SL 19/04/2016 Actualidad
Adm. Solid. Globalcleop SA 28/10/2015 Actualidad
Apo.Manc. Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 26/09/2013 Actualidad
Consejero Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 16/08/2013 Actualidad
Apoderado Novaedat Sedavi SL 06/06/2012 Actualidad
Apo.Manc. Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 20/02/2012 Actualidad
Apo.Sol. Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 14/11/2011 Actualidad
Apoderado Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 29/10/2010 Actualidad
Apoderado Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 29/10/2010 Actualidad
Adm. Solid. Compañia Levantina De Consultoria Y Proyectos SA 22/10/2010 Actualidad
Adm. Solid. Gerocleop SL 21/10/2010 Actualidad
Apoderado Compañia Levantina De Edificacion Y Obras Publicas SA 10/11/2009 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Solid. Servicleop SL 20/10/2010 29/11/2019
Adm. Solid. Aparcamiento Dr. Waksman AIE 17/10/2012 11/07/2018
Adm. Solid. Aricleop SA 21/10/2010 29/08/2017
Adm. Mancom. Alger Cm Import Export SL 27/10/2015 30/01/2017
Con.Delegado Algerplus SL 01/06/2016 30/01/2017
Consejero Algerplus SL 24/05/2016 30/01/2017
Presidente Algerplus SL 24/05/2016 30/01/2017
Adm. Solid. Inmocleop SA 22/10/2010 21/11/2016
Consejero Novaedat Sedavi SL 04/08/2010 24/07/2013
Secretario Novaedat Sedavi SL 31/08/2012 24/07/2013
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.