• Persona «Sugrañes Llaurado Francesc»

  • Última actualización: 8 de Junio de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
CONSEJERO Dinamic Auditors SAP 08/06/2021 Actualidad
PRESIDENTE Dinamic Auditors SAP 08/06/2021 Actualidad
Cons.Del.Sol Actia Sugranyes SL 04/06/2021 Actualidad
Consejero Actia Sugranyes SL 04/06/2021 Actualidad
Liquidador F. Sugrañes-Auditors SLP 13/02/2019 Actualidad
Adm. Unico Actia Sugranyes SL 05/07/2017 Actualidad
Auditor Palarboc SL 06/05/2014 Actualidad
Consejero 2009-Incontra SL 17/05/2010 Actualidad
Auditor Residencial Mas De Moregons SL 29/01/2010 Actualidad
Auditor Cala Pins SL 16/12/2009 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
CONSEJERO Dinamic Auditors SAP 11/11/2019 08/06/2021
PRESIDENTE Dinamic Auditors SAP 11/11/2019 08/06/2021
Consejero F. Sugrañes I Associats SL 05/07/2017 10/03/2021
Adm. Unico Toll Del Sire Serveis SL Desconocido 28/01/2021
Auditor Prats Industrial 2006 SL 31/07/2013 06/10/2020
Adm. Mancom. Manuel Rifaterra Guallar SL 22/11/2011 02/07/2019
Adm. Unico F. Sugrañes-Auditors SLP Desconocido 13/02/2019
ADM.UNICO Producciones Inmobiliarias Del Mediterraneo SL 11/10/2011 05/06/2018
Adm. Unico Actia Sugranyes SL Desconocido 05/07/2017
Consejero Actia Sugranyes SL Desconocido 05/07/2017
Adm. Solid. Ticinbox SL 02/05/2013 27/12/2016
Liquidador La Unio Arquitectonica SL 21/12/2016 21/12/2016
Adm. Unico Pro-Coda 2015 SL 24/11/2015 12/09/2016
Aud.Supl. Cala Pins SL Desconocido 06/05/2015
Adm. Mancom. Ploms Volta Tarragona SL Desconocido 11/12/2012
Liquidador M Ploms Volta Tarragona SL 11/12/2012 11/12/2012
Apoderado F. Sugrañes I Associats SL Desconocido 02/02/2009
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.