• Persona «Suarez Zapata Javier»

  • Última actualización: 26 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Suarto Inversiones SL 26/04/2021 Actualidad
Adm. Solid. Trenela Investments SL 15/02/2021 Actualidad
Consejero Cervezas Gran Via SL 04/02/2020 Actualidad
Consejero Mariñan Inversiones SICAV 13/08/2019 Actualidad
Secretario Mariñan Inversiones SICAV 13/08/2019 Actualidad
Adm. Unico Cartera La Fe Agencia De Seguros SA 27/06/2019 Actualidad
Representan Inversiones Patrimoniales Parque Astur 2017 SA 25/07/2018 Actualidad
Consejero Haizea Investments SL 13/02/2018 Actualidad
Adm. Unico Inversiones Cebremar SA 15/12/2016 Actualidad
Apo.Sol. Numulae Gestion De Servicios SA 24/10/2016 Actualidad
Representan Numulae Gestion De Servicios SA 09/05/2016 Actualidad
Adm. Solid. Don Ramon De La Cruz Real Estate SL 23/03/2016 Actualidad
Apoderado Numulae Gestion De Servicios SA 19/02/2016 Actualidad
Consejero Mariñan Inversiones SICAV 11/05/2015 Actualidad
Secretario Mariñan Inversiones SICAV 11/05/2015 Actualidad
Adm. Unico Cartera La Fe Agencia De Seguros SA 29/08/2014 Actualidad
Presidente Tenerife 2 Capital SL 08/07/2013 Actualidad
Secretario Mariñan Inversiones SICAV 04/08/2011 Actualidad
Adm. Unico Inversiones Cebremar SA 26/11/2010 Actualidad
Consejero Mariñan Inversiones SICAV 05/11/2010 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Apk74 Aparcamientos SL Desconocido 20/01/2021
Adm. Mancom. Estacionamientos Hernani SL 17/07/2009 02/02/2017
Adm. Mancom. Suarfont SL Desconocido 26/05/2014
Apo.Manc. Suarfont SL Desconocido 26/05/2014
Consejero Renova Generacion De Energias Renovables SL Desconocido 22/05/2013
Presidente Renova Generacion De Energias Renovables SL 07/12/2012 22/05/2013
Consejero Renova Generacion De Energias Renovables De Castilla Y Leon SL 29/01/2010 16/08/2012
Consejero La Previsora Mallorquina De Seguros SA Desconocido 16/06/2009
Presidente La Previsora Mallorquina De Seguros SA Desconocido 16/06/2009
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.