Última actualización: 30 de Abril de 2024
Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
La información mostrada en esta página solamente reproduce el contenido de boletines oficiales y no identifica unívocamente a una persona física.
Cargos activos | 26 |
---|---|
Cargos no vigentes | 4 |
Apariciones en BORME | 34 |
Cargo | Persona física/jurídica | Desde | Hasta |
---|---|---|---|
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Eolica SL | 30/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Wind Farms SA | 09/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Gamesa Energy Transmission SA | 09/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Gamesa Electric SA | 08/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Adwen Offshore SL | 08/04/2024 | Actualidad |
Apo.Man.Soli | Sistemas Energeticos Boyal SL | 21/03/2024 | Actualidad |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy SA | 14/03/2024 | Actualidad |
Apo.Man.Soli | Sistemas Energeticos Arinaga SA | 21/02/2024 | Actualidad |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Invest SA | 08/02/2024 | Actualidad |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Europa SL | 07/02/2024 | Actualidad |
APOD.SOL/MAN | Gerr Grupo Energetico Xxi SA | 02/02/2024 | Actualidad |
Apo.Man.Soli | Sistemas Energeticos Cuntis SA | 26/01/2024 | Actualidad |
Apoderado | Sistemas Energeticos Venus SL | 23/01/2024 | Actualidad |
Apoderado | Sistemas Energeticos Balazote SA | 23/01/2024 | Actualidad |
Apoderado | Parque Eolico Dos Picos SL | 23/01/2024 | Actualidad |
Apoderado | International Wind Farm Developments Ix SL | 23/01/2024 | Actualidad |
Apoderado | International Wind Farm Developments Ii SL | 23/01/2024 | Actualidad |
Apoderado | Sistemas Energeticos De Tarifa SL | 22/01/2024 | Actualidad |
Apo.Man.Soli | Sistemas Energeticos Sierra De Las Estancias SA | 17/01/2024 | Actualidad |
Apo.Man.Soli | Sistemas Energeticos Cuerda Gitana SA | 17/01/2024 | Actualidad |
Ver más |
Cargo | Persona física/jurídica | Desde | Hasta |
---|---|---|---|
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Eolica SL | 05/09/2023 | 30/04/2024 |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Wind Farms SA | 28/11/2023 | 09/04/2024 |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy SA | 30/10/2023 | 14/03/2024 |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Wind Farms SA | 01/09/2023 | 28/11/2023 |
Relación de inscripciones
Actos mercantiles publicados en la edición digital del BORME relacionados o inscritos por Souto Garcia Leire .
30
Abr 2024
Con fecha 30/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Datos registrales: T 1700 , F 174, S 8, H NA 25117, I/A 86
30
Abr 2024
Con fecha 30/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes revocaciones en la sociedad:
Datos registrales: T 1700 , F 174, S 8, H NA 25117, I/A 86
09
Abr 2024
Con fecha 09/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Datos registrales: T 6234 , F 9, S 8, H BI 56995, I/A 78
09
Abr 2024
Con fecha 09/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes revocaciones en la sociedad:
Datos registrales: T 6234 , F 9, S 8, H BI 56995, I/A 78
09
Abr 2024
Con fecha 09/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vidal Sainz Esther |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Santamarina Dominguez Izaskun |
Apoderado | Prieto Galiana Ignacio Lucas |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Loyola Urruzuno Gregore Miren |
Apoderado | Fernandez Torres Esther |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 6147 , F 147, S 8, H BI 39942, I/A 62
08
Abr 2024
Con fecha 08/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Vidal Sainz Esther |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Santamarina Dominguez Izaskun |
Apoderado | Prieto Galiana Ignacio Lucas |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Loyola Urruzuno Gergore Miren |
Apoderado | Fernandez Torres Esther |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 6147 , F 89, S 8, H BI 43091, I/A 52
08
Abr 2024
Con fecha 08/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vidal Sainz Esther |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Santamarina Dominguez Izaskun |
Apoderado | Prieto Galiana Ignacion Lucas |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Loyola Urruzuno Gregore Miren |
Apoderado | Fernandez Torres Esther |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 6190 , F 139, S 8, H BI 64764, I/A 32
21
Mar 2024
Con fecha 21/03/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apo.Man.Soli | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apo.Man.Soli | Uribarri Garcia Manuel |
Apo.Man.Soli | Ugalde Madariaga Leire |
Apo.Man.Soli | Staudinger Ralf |
Apo.Man.Soli | Souto Garcia Leire |
Apo.Man.Soli | Ribera Querido Alejandro |
Apo.Man.Soli | Perez Labrador Montserrat |
Apo.Man.Soli | Paris Bajos Lucia |
Apo.Man.Soli | Orduñez Martin David |
Apo.Man.Soli | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apo.Man.Soli | Matross Naobandians Michael |
Apo.Man.Soli | Martin Lopez Patricia |
Apo.Man.Soli | Lopez Aristu Ainhoa |
Apo.Man.Soli | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apo.Man.Soli | Gonzalez Rios Nerea |
Apo.Man.Soli | Garcia Agustin Felipe |
Apo.Man.Soli | Esparza Masa Eztizen |
Apo.Man.Soli | Echarri Ruiz Iker |
Apo.Man.Soli | Castel Garcia Manuel |
Apo.Man.Soli | Cabezudo Pueyo Javier |
Apo.Man.Soli | Bermejo Beraza Maite |
Apo.Man.Soli | Arzoz Beramendi Francisco |
Apo.Man.Soli | Alonso Martin Leire |
Apo.Man.Soli | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 4186 , F 188, S 8, H Z 50969, I/A 17
14
Mar 2024
Con fecha 14/03/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Datos registrales: T 6226 , F 141, S 8, H BI 56858, I/A 159
14
Mar 2024
Con fecha 14/03/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes revocaciones en la sociedad:
Datos registrales: T 6226 , F 141, S 8, H BI 56858, I/A 159
21
Feb 2024
Con fecha 21/02/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apo.Man.Soli | Ugalde Madariaga Leire |
Apo.Man.Soli | Staudinger Ralf |
Apo.Man.Soli | Souto Garcia Leire |
Apo.Man.Soli | Rios Mazo Elisa |
Apo.Man.Soli | Ribera Visus Mauricio |
Apo.Man.Soli | Ribera Querido Alejandro |
Apo.Man.Soli | Remon Gallego Leire |
Apo.Man.Soli | Paris Bajos Lucia |
Apo.Man.Soli | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apo.Man.Soli | Matross Naobandians Michael |
Apo.Man.Soli | Martin Marcos Maria Del Mar |
Apo.Man.Soli | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apo.Man.Soli | Gonzalez Rios Nerea |
Apo.Man.Soli | Garcia Agustin Felipe |
Apo.Man.Soli | Esparza Masa Eztizen |
Apo.Man.Soli | Castel Garcia Manuel |
Apo.Man.Soli | Cabezudo Pueyo Javier |
Apo.Man.Soli | Bermejo Beraza Maite |
Apo.Man.Soli | Aleman De Carlos Itziar |
Datos registrales: T 2314 , F 110, S 8, H GC 46476, I/A 15
08
Feb 2024
Con fecha 08/02/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Taraboulsi Iskandar |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Naobandians Michael Matross |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 6062 , F 26, S 8, H BI 47745, I/A 40
07
Feb 2024
Con fecha 07/02/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Naobandians Michael Matross |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 6027 , F 199, S 8, H BI 56607, I/A 18
02
Feb 2024
Con fecha 02/02/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
APOD.SOL/MAN | Vigalondo Del Olmo Xabier |
APOD.SOL/MAN | Uribarri Garcia Manuel |
APOD.SOL/MAN | Ugalde Madariaga Leire |
APOD.SOL/MAN | Souto Garcia Leire |
APOD.SOL/MAN | Ralf Staudinger |
APOD.SOL/MAN | Perez Labrador Montserrat |
APOD.SOL/MAN | Paris Bajos Lucia |
APOD.SOL/MAN | Orduñez Martin David |
APOD.SOL/MAN | Onzain Larrazabal Gonzalo |
APOD.SOL/MAN | Michael Matross Naobandians |
APOD.SOL/MAN | Martin Lopez Patricia |
APOD.SOL/MAN | Lopez Aristu Ainhoa |
APOD.SOL/MAN | Larrañeta Nido John Paul |
APOD.SOL/MAN | Lacalle Fabo Miguel |
APOD.SOL/MAN | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
APOD.SOL/MAN | Gonzalez Rios Nerea |
APOD.SOL/MAN | Garcia Agustin Felipe |
APOD.SOL/MAN | Esparza Masa Eztizen |
APOD.SOL/MAN | Echarri Ruiz Iker |
APOD.SOL/MAN | Castel Garcia Manuel |
APOD.SOL/MAN | Cabezudo Pueyo Javier |
APOD.SOL/MAN | Bermejo Beraza Maite |
APOD.SOL/MAN | Arzoz Beramendi Francisco |
APOD.SOL/MAN | Alonso Martin Leire |
APOD.SOL/MAN | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 43524 , F 4, S 8, H B 315431, I/A 33
26
Ene 2024
Con fecha 26/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apo.Man.Soli | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apo.Man.Soli | Uribarri Garcia Manuel |
Apo.Man.Soli | Ugalde Madariaga Leire |
Apo.Man.Soli | Staudinger Ralf |
Apo.Man.Soli | Souto Garcia Leire |
Apo.Man.Soli | Perez Labrador Montserrat |
Apo.Man.Soli | Paris Bajos Lucia |
Apo.Man.Soli | Orduñez Martin David |
Apo.Man.Soli | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apo.Man.Soli | Matross Naobandians Michael |
Apo.Man.Soli | Martin Lopez Patricia |
Apo.Man.Soli | Lopez Aristu Ainhoa |
Apo.Man.Soli | Larrañeta Nido John Paul |
Apo.Man.Soli | Lacalle Fabo Miguel |
Apo.Man.Soli | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apo.Man.Soli | Gonzalez Rios Nerea |
Apo.Man.Soli | Garcia Agustin Felipe |
Apo.Man.Soli | Esparza Masa Eztizen |
Apo.Man.Soli | Echarri Ruiz Iker |
Apo.Man.Soli | Castel Garcia Manuel |
Apo.Man.Soli | Cabezudo Pueyo Javier |
Apo.Man.Soli | Bermejo Beraza Maite |
Apo.Man.Soli | Arzoz Beramendi Francisco |
Apo.Man.Soli | Alonso Martin Leire |
Apo.Man.Soli | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 67 , F 224, S 8, H SC 35471, I/A 22
23
Ene 2024
Con fecha 23/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Matross Naobandians Michael |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 5934 , F 220, S 8, H BI 55143, I/A 18
23
Ene 2024
Con fecha 23/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Naobandians Michael Matross |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 4976 , F 168, S 8, H BI 53272, I/A 11
23
Ene 2024
Con fecha 23/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Matross Naobandians Michael |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 5015 , F 220, S 8, H BI 54014, I/A 11
23
Ene 2024
Con fecha 23/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Matross Naobandians Michael |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 5996 , F 55, S 8, H BI 76535, I/A 8
23
Ene 2024
Con fecha 23/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Vigalondo Del Olmo Xabier |
Apoderado | Uribarri Garcia Manuel |
Apoderado | Ugalde Madariaga Leire |
Apoderado | Staudinger Ralf |
Apoderado | Souto Garcia Leire |
Apoderado | Perez Labrador Montserrat |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Orduñez Martin David |
Apoderado | Onzain Larrazabal Gonzalo |
Apoderado | Matross Naobandians Michael |
Apoderado | Martin Lopez Patricia |
Apoderado | Lopez Aristu Ainhoa |
Apoderado | Larrañeta Nido John Paul |
Apoderado | Lacalle Fabo Miguel |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Gonzalez Rios Nerea |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Castel Garcia Manuel |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Bermejo Beraza Maite |
Apoderado | Arzoz Beramendi Francisco |
Apoderado | Alonso Martin Leire |
Apoderado | Acero Miguel Cristina |
Datos registrales: T 5006 , F 225, S 8, H BI 53680, I/A 14
CVE | Provincia | Fecha |
---|---|---|
BORME-A-2024-88-31 | Navarra | 08/05/2024 |
BORME-A-2024-74-48 | Vizcaya | 16/04/2024 |
BORME-A-2024-63-50 | Zaragoza | 01/04/2024 |
BORME-A-2024-58-48 | Vizcaya | 21/03/2024 |
BORME-A-2024-42-35 | Las Palmas | 28/02/2024 |
BORME-A-2024-33-48 | Vizcaya | 15/02/2024 |
BORME-A-2024-30-08 | Barcelona | 12/02/2024 |
BORME-A-2024-24-15 | A Coruña | 02/02/2024 |
BORME-A-2024-21-48 | Vizcaya | 30/01/2024 |
BORME-A-2024-18-41 | Sevilla | 25/01/2024 |
BORME-A-2024-17-48 | Vizcaya | 24/01/2024 |
BORME-A-2024-3-31 | Navarra | 04/01/2024 |
BORME-A-2023-244-48 | Vizcaya | 27/12/2023 |
BORME-A-2023-243-41 | Sevilla | 26/12/2023 |
BORME-A-2023-232-50 | Zaragoza | 07/12/2023 |
BORME-A-2023-231-48 | Vizcaya | 05/12/2023 |
BORME-A-2023-214-48 | Vizcaya | 10/11/2023 |
BORME-A-2023-176-48 | Vizcaya | 14/09/2023 |
BORME-A-2023-175-31 | Navarra | 13/09/2023 |
Sé el primero en enterarte de nuestras novedades