• Persona «Roman Dominguez Almudena»

  • Última actualización: 25 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Manc. Ing Bank NV 25/03/2021 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 25/03/2021 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 28/01/2021 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 28/01/2021 Actualidad
Apoderado Ing Bank NV 28/01/2021 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 21/12/2020 Actualidad
Apoderado Ing Bank NV 19/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 05/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 05/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 05/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 04/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 04/11/2020 Actualidad
R.L.C.Per.M. Ing Bank NV 18/08/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 15/01/2020 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 04/09/2019 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 04/09/2019 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 01/07/2019 Actualidad
Apo.Manc. Ing Bank NV 01/07/2019 Actualidad
Apoderado Ing Bank NV 25/06/2019 Actualidad
Apoderado Ing Bank NV 25/06/2019 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Manc. Ing Bank NV 10/11/2016 04/11/2020
Apo.Manc. Ing Bank NV 10/11/2016 04/11/2020
Apoderado Ing Bank NV 03/12/2014 22/06/2020
Apoderado Ing Bank NV 05/10/2015 22/06/2020
Apoderado Ing Bank NV 02/10/2015 22/06/2020
Apoderado Ing Bank NV 03/12/2014 22/06/2020
Apoderado Ing Bank NV 03/12/2014 22/06/2020
Apo.Manc. Ing Bank NV 29/12/2015 12/03/2020
Apo.Manc. Ing Bank NV 04/11/2016 12/03/2020
Apo.Manc. Ing Bank NV 29/12/2015 12/03/2020
Apo.Sol. Ing Bank NV 13/10/2014 12/03/2020
Apoderado Ing Bank NV 02/12/2014 12/03/2020
Apoderado Ing Bank NV 03/12/2014 12/03/2020
Apo.Manc. Ing Bank NV 13/10/2014 20/05/2019
Apo.Manc. Ing Bank NV 13/10/2014 20/05/2019
Apo.Manc. Ing Bank NV 29/12/2015 20/05/2019
Apo.Sol. Ing Bank NV 13/10/2014 20/05/2019
Apoderado Ing Bank NV 16/09/2014 20/05/2019
Apoderado Ing Bank NV 02/09/2014 20/05/2019
Consejero Accom Bpac SL 22/01/2018 09/08/2018
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.