• Persona «Preston James Alistair»

  • Última actualización: 26 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Man.Soli Alumni Spanish Bidco (Pool 1) SL 26/04/2021 Actualidad
Apoderado Livensa Madrid 1 SL 30/03/2021 Actualidad
Apoderado Kolyma Itg SL 30/03/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Alumni Spanish Bidco SL 23/03/2021 Actualidad
Apoderado Alba Spanish Propco 2 SL 22/03/2021 Actualidad
Apoderado Alumni Spanish Holdco SL 12/03/2021 Actualidad
Apoderado Livensa Valencia 1 SL 12/02/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Livensa Madrid 2 SL 12/08/2020 Actualidad
Con.Delegado Alumni Spanish Bidco (Pool 1) SL 23/06/2020 Actualidad
Consejero Alumni Spanish Bidco (Pool 1) SL 23/06/2020 Actualidad
Vicepresid. Alumni Spanish Bidco (Pool 1) SL 23/06/2020 Actualidad
Apoderado Temprano Capital Partners SL 18/02/2020 Actualidad
Consejero Temprano Capital Partners SL 18/02/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Temprano Investments SL 30/01/2020 Actualidad
Consejero Temprano Investments SL 29/01/2020 Actualidad
Presidente Temprano Investments SL 29/01/2020 Actualidad
Adm. Unico Temprano Iberia SL 09/07/2019 Actualidad
Adm. Unico Mesones Real Estate SL 13/07/2017 Actualidad
Adm. Solid. Richelieu Developments SL 22/07/2016 Actualidad
Apo.Manc. Ingria Investments SL 16/03/2015 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Alumni Spanish Bidco (Pool 1) SL 23/06/2020 26/04/2021
Apo.Sol. Kolyma Itg SL 01/04/2020 30/03/2021
Apoderado Alumni Spanish Bidco SL 01/04/2020 23/03/2021
Apo.Sol. Alba Spanish Propco 2 SL 12/03/2020 22/03/2021
Apo.Sol. Alba Spanish Propco 3 SL 16/03/2020 18/03/2021
Apo.Sol. Alba Spanish Propco 1 SL 16/03/2020 17/03/2021
Apo.Sol. Alumni Spanish Holdco SL 12/03/2020 12/03/2021
Apo.Sol. Nps European Propco Torrejon SL 03/06/2016 20/11/2020
Apo.Sol. Nps European Propco Gavilanes SL 03/06/2016 20/11/2020
Consejero Uro Property Holdings Socimi SA 16/01/2015 20/11/2020
Adm. Unico Temprano Capital Partners SL 02/09/2014 18/02/2020
Adm. Unico Temprano Investments SL 12/11/2018 29/01/2020
Consejero Ingria Investments SL 18/07/2014 08/08/2017
Presidente Ingria Investments SL 18/07/2014 08/08/2017
Adm. Unico Marineo Investments SL 07/11/2014 24/03/2017
Liquidador Marineo Investments SL 24/03/2017 24/03/2017
Adm. Solid. Temprano Capital Partners SL 04/04/2013 02/09/2014
Apo.Man.Soli Parque Comercial Cruce De Caminos SL 22/06/2012 04/10/2013
Consejero Parque Comercial Cruce De Caminos SL Desconocido 04/10/2013
Apo.Man.Soli Parque Comercial Cruce De Caminos SL Desconocido 22/06/2012
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.