• Persona «Perez-Pla De Viu Enrique»

  • Última actualización: 30 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Sol. Bestinver Pensiones Entidad Gestora De Fondos De Pensiones SA 30/03/2021 Actualidad
Apo.Sol. Bestinver Gestion Sa Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva 25/03/2021 Actualidad
Con.Delegado Bestinver Gestion Sa Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva 29/01/2021 Actualidad
Con.Delegado Bestinver SA 25/01/2021 Actualidad
Consejero Bestinver SA 25/01/2021 Actualidad
Consejero Bestinver Gestion Sa Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva 07/01/2021 Actualidad
Con.Delegado Bestinver SA 16/09/2020 Actualidad
Consejero Bestinver SA 16/09/2020 Actualidad
Cons.Del.Sol Grupo Fidentiis Equities SL 05/03/2020 Actualidad
Consejero Grupo Fidentiis Equities SL 05/03/2020 Actualidad
Consejero Bestinver Gestion Sa Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva 28/10/2019 Actualidad
Consejero Fidentiis Capital SA 19/08/2019 Actualidad
Presidente Fidentiis Capital SA 19/08/2019 Actualidad
Cons.Del.Sol Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 28/11/2018 Actualidad
Consejero Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 28/11/2018 Actualidad
Presidente Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 28/11/2018 Actualidad
Apoderado Grupo Fidentiis Equities SL 27/05/2015 Actualidad
Apo.Manc. Fidentiis Capital SA 01/04/2015 Actualidad
Consejero Siitnedif Sgiic SA 16/12/2013 Actualidad
Cons.Del.Sol Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 06/11/2013 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Fidentiis Gestion Sgiic SA 05/02/2020 20/01/2021
Con.Delegado Bestinver Gestion Sa Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva 28/10/2019 07/01/2021
Consejero Flyfut SL 21/11/2018 08/07/2020
Apo.Manc. Houlihan Lokey (Corporate Finance) SA Desconocido 27/12/2019
Apoderado Houlihan Lokey (Corporate Finance) SA Desconocido 27/12/2019
Consejero Houlihan Lokey (Corporate Finance) SA Desconocido 27/12/2019
Presidente Houlihan Lokey (Corporate Finance) SA Desconocido 27/12/2019
Apo.Manc. Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA Desconocido 30/08/2019
Apoderado Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 17/06/2015 30/08/2019
Cons.Del.Sol Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 20/07/2012 30/08/2019
Consejero Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 05/01/2009 30/08/2019
Presidente Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 05/01/2009 30/08/2019
Presidente Grupo Fidentiis Equities SL Desconocido 29/08/2019
Consejero Fidentiis Gestion Sgiic SA 28/12/2016 28/08/2019
Consejero Tot Power Control SL 13/04/2011 08/05/2018
Consejero Top Optimized Technologies SL 13/02/2009 01/07/2016
Apo.Manc. Fidentiis Equities Sociedad De Valores SA 07/06/2011 17/06/2015
Apoderado Grupo Fidentiis Equities SL Desconocido 27/05/2015
Apo.Manc. Fidentiis Capital SA 27/08/2013 31/10/2013
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.