• Persona «Perez Fernandez Alvaro»

  • Última actualización: 4 de Mayo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Sol. Coviran, S.Coop.And 04/05/2021 Actualidad
Apo.Sol. Distribuidora Coviran Canarias SL 13/04/2021 Actualidad
APODERAD.SOL Detallistas Unidos SA 09/04/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Coviran Servicios SL 08/04/2021 Actualidad
Apo.Sol. Coviran Supermercados SA 08/04/2021 Actualidad
Apo.Sol. Coviran Corporacion Empresarial SA 08/04/2021 Actualidad
Apo.Sol. Covioil SL 08/04/2021 Actualidad
Apo.Sol. Coviran Soluciones Tecnologicas SL 08/04/2021 Actualidad
Apo.Sol. Graseda Correduria De Seguros SL 08/04/2021 Actualidad
Apo.Sol. Banco Santander SA 22/11/2018 Actualidad
Apo.Manc. Banco Santander SA 20/11/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli Monte De Piedad Y Caja De Ahorros San Fernando De Huelva, Jerez Y Sevilla 11/01/2010 Actualidad
Apoderado Distransa Canarias SL 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Andaltrucks SA 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Distransa Trucks SL 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Tecnotrucks Carrocerias SA 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Distransa Grupo Empresarial H SL 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Distransa Grupo Empresarial SL 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Thermotril SL 11/12/2009 Actualidad
Apoderado Radical España Sportscars SA 11/12/2009 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Sol. Coviran, S.Coop.And 27/01/2021 04/05/2021
Apo.Manc. Aliseda Real Estate SA 16/08/2018 24/09/2020
Apoderado Construcciones Otero SL 18/11/2015 13/01/2020
Apoderado Edol SL 11/12/2009 11/10/2019
Apoderado Edol SL 07/10/2009 11/10/2019
Apoderado Distransa Daf SA 06/10/2009 06/08/2019
Apoderado Distransa Daf SA 11/12/2009 06/08/2019
Apo.Manc. Aliseda Servicios De Gestion Inmobiliaria SL 07/01/2014 08/04/2019
Apo.Manc. Banco Popular Español SA 16/08/2018 23/10/2018
Apoderado L.K.W. Transport SL 06/10/2009 30/10/2017
Apoderado L.K.W. Transport SL 11/12/2009 30/10/2017
Apoderado Banco Popular Español SA 15/06/2009 28/05/2014
APODERADO Caixabank SA 10/08/2012 17/09/2012
Apo.Man.Soli Banca Civica SA 22/06/2011 03/08/2012
Apoderado Rentrucks Alquiler Y Servicios De Transporte SA 11/12/2009 07/11/2011
Con.Delegado Sutega Topografia SL Desconocido 18/05/2010
Consejero Sutega Topografia SL Desconocido 18/05/2010
Secretario Sutega Topografia SL Desconocido 18/05/2010
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.