• Persona «Pascual Gomez-Cuetara Francisco Borja»

  • Última actualización: 26 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Iberica Lacto Fresh SL 26/04/2021 Actualidad
Con.Delegado Pascual Innoventures SL 08/02/2021 Actualidad
Consejero Pascual Innoventures SL 08/02/2021 Actualidad
Presidente Pascual Innoventures SL 08/02/2021 Actualidad
Apoderado Sierra De Lobos SL 13/11/2020 Actualidad
Consejero Constructora Peache SA 17/01/2018 Actualidad
Secretario Constructora Peache SA 17/01/2018 Actualidad
Consejero Calidad Pascual SA 03/08/2017 Actualidad
Secretario Calidad Pascual SA 03/08/2017 Actualidad
Apoderado Calidad Pascual SA 14/06/2016 Actualidad
Con.Delegado Constructora Peache SA 26/04/2016 Actualidad
Consejero Constructora Peache SA 26/04/2016 Actualidad
Apoderado Activagua SL 25/07/2014 Actualidad
Apoderado Constructora Peache SA 23/01/2014 Actualidad
Apoderado Grupo Leche Pascual SA 30/10/2012 Actualidad
Secretario Grupo Leche Pascual SA 31/07/2012 Actualidad
Consejero Grupo Leche Pascual SA 25/06/2012 Actualidad
Con.Delegado Club Teype. Pgc SL 11/04/2012 Actualidad
Consejero Club Teype. Pgc SL 11/04/2012 Actualidad
Adm. Mancom. Pasprim Investments SL 20/05/2010 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Aguas Minerales Siete Valles SL 23/07/2014 20/11/2017
Con.Delegado Constructora Peache SA 03/09/2014 13/12/2016
Consejero Constructora Peache SA 25/04/2011 13/12/2016
Consejero Yogures Pascual SL 26/01/2011 01/12/2016
Consejero Agua Mineral Nature SL 16/06/2011 01/12/2016
Secretario Yogures Pascual SL 05/08/2014 01/12/2016
Secretario Agua Mineral Nature SL 05/08/2014 01/12/2016
Consejero Pascual Agropecuario SL 25/06/2010 18/10/2016
Consejero Bezoya SL 04/07/2014 18/10/2016
Consejero Qualianza Servicios Integrales De Distribucion SL 16/07/2013 18/10/2016
Consejero Arteovo SL 25/06/2010 18/10/2016
Secretario Pascual Agropecuario SL 05/08/2014 18/10/2016
Secretario Qualianza Servicios Integrales De Distribucion SL 05/08/2014 18/10/2016
Secretario Arteovo SL 05/08/2014 18/10/2016
Secretario Bezoya SL 04/07/2014 18/10/2016
Presidente Activagua SL 23/04/2014 04/10/2016
Apoderado Tegestacin SL 05/08/2014 12/04/2016
Consejero Leche Frixia SA 21/03/2011 16/07/2015
Secretario Leche Frixia SA 30/07/2014 16/07/2015
Consejero Tegestacin SL 25/06/2010 09/02/2015
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.