• Persona «Orihuela Uzal Jose Maria»

  • Última actualización: 12 de Junio de 2019

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Epicom SA 12/06/2019 Actualidad
Apo.Sol. Duro Felguera Investment SA 08/05/2019 Actualidad
Apo.Sol. Duro Felguera Caldereria Pesada SA 28/03/2019 Actualidad
Apoderado Duro Felguera Oil & Gas SA 28/03/2019 Actualidad
Apo.Sol. Df Operaciones Y Montajes SA 26/03/2019 Actualidad
Apo.Sol. Df Mompresa SA 25/03/2019 Actualidad
Apo.Sol. Df Tecnicas De Entibacion SA 21/03/2019 Actualidad
Con.Delegado Duro Felguera SA 17/12/2018 Actualidad
Consejero Duro Felguera SA 17/12/2018 Actualidad
Adm. Unico 3P Infra Advisors SL 25/10/2018 Actualidad
Adm. Solid. Prinur SA 02/07/2015 Actualidad
Adm. Solid. Febide SA 01/07/2015 Actualidad
Consejero Itinere Infraestructuras SA 15/06/2015 Actualidad
Presidente Autovia Del Barbanza Concesionaria De La Xunta De Galicia SA 27/09/2011 Actualidad
Apoderado Alazor Inversiones SA 14/06/2010 Actualidad
Apoderado Accesos De Madrid Concesionaria Española SA 14/06/2010 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Man.Soli Autovia Del Turia Concesionaria De La Generalitat Valenciana SA 18/02/2015 16/11/2018
Apoderado Hospital De Parla SA Desconocido 24/09/2018
Apoderado Hospital Del Noreste SA Desconocido 24/09/2018
Adm. Solid. Cavosa Obras Y Proyectos SA 12/05/2015 31/08/2018
Adm. Solid. Sacyr Construccion Proyectos Internacionales SA Desconocido 27/08/2018
Adm. Solid. Sacyr Infraestructuras SA Desconocido 27/08/2018
Apoderado Autopista Del Guadalmedina, Concesionaria Española SA Desconocido 21/08/2018
Apoderado Concesiones De Intercambiadores De Transporte SL 02/09/2010 26/07/2018
Apo.Manc. Autovias De Peaje En Sombra SL 01/09/2010 24/07/2018
Adm. Solid. Sacyr Construccion Participaciones Accionariales SL 22/05/2015 23/07/2018
ADM.SOLIDAR. Scrinser SA 21/09/2015 19/07/2018
Apo.Man.Soli Autovia Del Barbanza Concesionaria De La Xunta De Galicia SA 19/01/2010 19/07/2018
Apo.Manc. Intercambiador De Transportes De Moncloa SA 20/04/2010 18/07/2018
Apoderado Intercambiador De Transportes De Moncloa SA Desconocido 18/07/2018
Apoderado Intercambiador De Transporte De Plaza Eliptica SA Desconocido 18/07/2018
Adm. Solid. Obras Y Servicios De Galicia Y Asturias SA 03/07/2015 16/07/2018
Consejero Itinere Infraestructuras SA 29/08/2011 09/07/2018
Consejero Sacyr Concesiones SL 06/11/2009 18/06/2018
Con.Delegado Sacyr Construccion SA 18/02/2015 18/04/2018
Consejero Sacyr Construccion SA 18/02/2015 18/04/2018
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.