• Persona «Martinez Montero David»

  • Última actualización: 11 de Diciembre de 2020

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Spv Reoco 15 SL 17/11/2020 Actualidad
Consejero Espebe 11 SL 17/09/2020 Actualidad
Consejero Spv Spain 2 SL 16/09/2020 Actualidad
Consejero Spv Reoco 1 SL 17/08/2020 Actualidad
Consejero Turnkey Projects Development SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Damalana Servicios Y Gestiones SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Servicios Inmobiliarios Mauna Loa SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Egon Asset Development SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Parker Desarrollos Inmobiliarios SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Espebe 18 SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Falcon Desarrollos Inmobiliarios SL 13/08/2020 Actualidad
Consejero Facornata Servicios Y Gestiones SL 13/08/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Live Virtual Tours SL 27/05/2020 Actualidad
Apoderado Live Virtual Tours SL 11/03/2020 Actualidad
Consejero Live Virtual Tours SL 11/03/2020 Actualidad
Presidente Live Virtual Tours SL 11/03/2020 Actualidad
ADM.UNICO Electrorenova SL 05/04/2019 Actualidad
APOD.SOL/MAN Grupo Electro Stocks SL 15/12/2017 Actualidad
Apoderado Atelier Promociones Residenciales SL 16/02/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli Desarrollo Urbanistico Chamartin SA 22/05/2015 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
APOD.SOL/MAN Candia Electrica SA 11/11/2016 11/12/2020
Consejero Milos Asset Development SL 24/05/2019 04/02/2020
Presidente Milos Asset Development SL 24/05/2019 04/02/2020
Consejero Servicios Inmobiliarios Mauna Loa SL 20/12/2017 24/12/2019
Presidente Servicios Inmobiliarios Mauna Loa SL 05/06/2018 24/12/2019
Consejero Spv Reoco 1 SL 29/05/2017 13/12/2019
Presidente Spv Reoco 1 SL 05/06/2018 13/12/2019
Consejero Facornata Servicios Y Gestiones SL 27/07/2017 10/12/2019
Consejero Espebe 18 SL 12/05/2017 10/12/2019
Presidente Facornata Servicios Y Gestiones SL 12/06/2018 10/12/2019
Presidente Espebe 18 SL 05/06/2018 10/12/2019
Consejero Servicios Inmobiliarios Licancabur SL 20/12/2017 05/12/2019
Consejero Damalana Servicios Y Gestiones SL 12/05/2017 05/12/2019
Consejero Turnkey Projects Development SL 28/05/2019 05/12/2019
Presidente Servicios Inmobiliarios Licancabur SL 05/06/2018 05/12/2019
Presidente Turnkey Projects Development SL 28/05/2019 05/12/2019
Presidente Damalana Servicios Y Gestiones SL 05/06/2018 05/12/2019
Consejero Spv Reoco 15 SL 16/05/2017 24/06/2019
Presidente Spv Reoco 15 SL 13/06/2018 24/06/2019
Consejero Espebe 11 SL 11/08/2017 10/06/2019
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.