• Persona «Martinez Hermida Luis»

  • Última actualización: 3 de Junio de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Sun Hive 88 SL 03/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 89 SL 03/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 85 SL 03/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 86 SL 03/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 87 SL 03/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 82 SL 02/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 81 SL 02/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 84 SL 02/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 83 SL 02/06/2021 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 80 SL 02/06/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Grid Hive SL 08/03/2021 Actualidad
Apo.Manc. Olmedilla Hive SL 07/09/2020 Actualidad
Consejero Grid Hive SL 03/09/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 76 SL 31/07/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 77 SL 31/07/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 78 SL 31/07/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 75 SL 31/07/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 70 SL 31/07/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 79 SL 31/07/2020 Actualidad
Adm. Unico Sun Hive 73 SL 30/07/2020 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Man.Soli Grid Hive SL 08/03/2021 28/05/2021
Apoderado Sabinar Hive SL 24/06/2020 14/05/2021
Adm. Unico Sabinar Hive SL 03/09/2020 29/04/2021
Consejero Olmedilla Hive SL 09/03/2020 09/09/2020
Consejero Sabinar Hive SL 05/03/2020 03/09/2020
Adm. Unico Cosmo Hive SL 12/03/2018 10/06/2020
Adm. Unico Crono Hive SL 02/02/2018 10/06/2020
Adm. Unico Humilladero Hive SL Desconocido 10/06/2020
Adm. Unico Magasquilla Hive SL 09/04/2018 10/06/2020
Adm. Unico Puerto Hive SL 10/10/2016 10/06/2020
Adm. Unico Olmedilla Hive SL 23/05/2017 09/03/2020
Adm. Unico Sabinar Hive SL 18/10/2017 05/03/2020
Adm. Solid. Mariel Solar SL 22/05/2017 03/03/2020
Liquidador Mariel Solar SL 03/03/2020 03/03/2020
Adm. Unico Fraile Hive SL 26/05/2017 21/02/2020
Adm. Unico Utrilla Hive SL 31/01/2017 18/02/2020
Adm. Unico Portachuelo Hive SL 29/09/2017 13/02/2020
Adm. Solid. Agenor Hive SL 18/12/2018 30/12/2019
Adm. Unico Don Rodrigo Hive SL 10/10/2016 26/12/2019
Adm. Unico Guadajoz Hive SL 17/08/2017 26/12/2019
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.