• Persona «Marin Orta Sixto»

  • Última actualización: 8 de Febrero de 2019

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Servicios Regulatorios De Cide SL 08/02/2019 Actualidad
Cons.Del.Sol Inmobicide SL 11/01/2018 Actualidad
Consejero Inmobicide SL 11/01/2018 Actualidad
Presidente Inmobicide SL 11/01/2018 Actualidad
Con.Delegado Compañia De Electricidad Del Condado SA 14/09/2017 Actualidad
Consejero Compañia De Electricidad Del Condado SA 14/09/2017 Actualidad
Presidente Compañia De Electricidad Del Condado SA 14/09/2017 Actualidad
Consejero Diselcide SL 26/07/2017 Actualidad
Con.Delegado Grupo Compañia De Electricidad Del Condado SL 20/12/2016 Actualidad
Consejero Grupo Compañia De Electricidad Del Condado SL 20/12/2016 Actualidad
Presidente Grupo Compañia De Electricidad Del Condado SL 20/12/2016 Actualidad
Consejero Inmobiliaria Cavaleri SL 09/03/2015 Actualidad
Secretario Inmobiliaria Cavaleri SL 09/03/2015 Actualidad
Consejero Microcentrales De Andalucia SA 24/07/2014 Actualidad
Apoderado Compañia De Electricidad Del Condado SA 01/04/2014 Actualidad
Con.Delegado Compañia De Electricidad Del Condado SA 01/04/2014 Actualidad
Con.Delegado Compañia De Electricidad Del Condado SA 01/04/2014 Actualidad
Consejero Compañia De Electricidad Del Condado SA 01/04/2014 Actualidad
Presidente Compañia De Electricidad Del Condado SA 01/04/2014 Actualidad
Apo.Sol. Inmobiliaria Cavaleri SL 11/06/2013 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Cons.Del.Sol Inmobicide SL 29/10/2013 11/01/2018
Consejero Inmobicide SL 29/10/2013 11/01/2018
Presidente Inmobicide SL 29/10/2013 11/01/2018
Consejero Microcentrales De Andalucia SA 02/07/2009 20/10/2017
Consejero Diselcide SL 13/03/2014 26/07/2017
Adm. Unico Cecsa Telecom SL Desconocido 17/02/2016
Apo.Manc. Bioenergetica Egabrense SA 19/05/2011 29/06/2015
Consejero Bioenergetica Egabrense SA 08/07/2013 29/06/2015
Adm. Solid. Agricola Gilete SL 02/10/2012 19/05/2015
Adm. Unico C E C S A Consultora Energetica SL 23/06/2009 19/05/2015
Con.Delegado Compañia De Electricidad Del Condado SA Desconocido 01/04/2014
Consejero Compañia De Electricidad Del Condado SA 15/06/2010 01/04/2014
Presidente Compañia De Electricidad Del Condado SA 11/12/2012 01/04/2014
Consejero Diselcide SL 08/06/2010 13/03/2014
Consejero Berrueza SA 19/01/2010 11/02/2014
Cons.Del.Sol Inmobicide SL 26/11/2010 29/10/2013
Consejero Inmobicide SL 26/11/2010 29/10/2013
Presidente Inmobicide SL 26/11/2010 29/10/2013
Consejero Eneldico SL 09/10/2009 16/10/2013
Vicepresid. Eneldico SL 09/10/2009 16/10/2013
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.