• Persona «Lopez Lopez Antonio»

  • Última actualización: 22 de Julio de 2020

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Tuson Gestion Economica Integral SL 22/07/2020 Actualidad
Apoderado Tuson Auditoria Y Gestion SLP 22/07/2020 Actualidad
Apo.Manc. Nintendo Iberica SA 13/07/2020 Actualidad
Apo.Sol. Nintendo Iberica SA 13/07/2020 Actualidad
Apo.Sol. Nintendo Iberica SA 13/07/2020 Actualidad
Apo.Sol. Nintendo Iberica SA 13/07/2020 Actualidad
ADM.CONJUNTO Katelaie Inversiones SL 20/02/2020 Actualidad
Apo.Sol. Siro Jaen SL 19/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Siro Sur SL 19/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Cerealto Spain Foods SA 10/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Subproductos Tuero SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Grupo Siro Corporativo SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Molinos De Castilla La Mancha SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Siro Aguilar SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Galletas Siro SA 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Explotacion Los Alfoces SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Pastas De La Carolina SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Grupo Bc Servicios 2011 SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Dora Fruits SL 05/12/2019 Actualidad
Apo.Sol. Siro Venta De Baños SA 05/12/2019 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Manc. Nintendo Iberica SA 13/02/2019 13/07/2020
Apo.Manc. Nintendo Iberica SA 13/02/2019 13/07/2020
Apo.Sol. Nintendo Iberica SA 13/02/2019 13/07/2020
Apo.Sol. Nintendo Iberica SA 13/02/2019 13/07/2020
Consejero Unicorp Patrimonio Sociedad De Valores SA 09/02/2016 10/03/2020
Presidente Unicorp Patrimonio Sociedad De Valores SA 09/02/2016 10/03/2020
Consejero Alteria Corporacion Unicaja SL Desconocido 13/02/2020
Adm. Solid. Quicksens SL 07/08/2012 07/11/2019
Consejero Maquinaria Electrica Para Galvanotecnia SA 20/04/2011 06/06/2019
Presidente Maquinaria Electrica Para Galvanotecnia SA 20/04/2011 06/06/2019
ADM.UNICO Clinica Residencial Geriatrica SL 09/01/2015 17/04/2019
ADM.UNICO Clinica Residencial Geriatrica SL 16/03/2010 17/04/2019
LIQUIDADOR Clinica Residencial Geriatrica SL Desconocido 17/04/2019
LIQUIDADOR Clinica Residencial Geriatrica SL 17/04/2019 17/04/2019
Adm. Mancom. Saimgas SL 10/02/2015 12/04/2019
Apoderado Nintendo Iberica SA 03/08/2018 13/02/2019
Apoderado Banco De Credito Social Cooperativo SA 30/09/2015 10/12/2018
Apo.Man.Soli Cajamar Caja Rural Sociedad Cooperativa De Credito Desconocido 12/11/2018
Consejero Banco De Caja España De Inversiones Salamanca Y Soria SA 23/05/2014 18/10/2018
M.Com.Ej Banco De Caja España De Inversiones Salamanca Y Soria SA 06/06/2018 18/10/2018
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.