• Persona «Hoffmann Solveig Diana»

  • Última actualización: 8 de Octubre de 2020

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Caroz Itg SL 08/10/2020 Actualidad
Apoderado Markadam New Itg SL 08/10/2020 Actualidad
Apoderado Imizan Itg SL 08/10/2020 Actualidad
Apoderado Amurel Itg SL 08/10/2020 Actualidad
Apoderado Hispere Activos SL 30/09/2020 Actualidad
Apoderado Hispere Activos SL 20/08/2020 Actualidad
Apo.Manc. Atalanta Investment Properties SL 08/06/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Fidere Ip 4 SL 19/05/2020 Actualidad
Apoderado Fidere Residencial SL 19/05/2020 Actualidad
Apoderado Essential Tech SA 04/03/2020 Actualidad
Apoderado Oase Gestion 2016 SA 22/01/2020 Actualidad
Apoderado Shafr Turistic SA 21/01/2020 Actualidad
Apo.Manc. Eagle Eye Torre Tarragona SL 06/09/2019 Actualidad
Apo.Manc. Hesperides Bay SL 25/03/2019 Actualidad
Apoderado Leading Hospitality SL 25/03/2019 Actualidad
Apoderado Hispania Hotel Management SL 25/03/2019 Actualidad
Apoderado Club De Tenis Maspalomas SL 21/03/2019 Actualidad
Apoderado Vitoria Columbus Propco SL 05/03/2019 Actualidad
Apoderado Vitoria Columbus Propco SL 05/03/2019 Actualidad
Apoderado Vitoria Columbus Propco SL 05/03/2019 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Mangareva Development SL 22/04/2019 15/07/2020
Presidente Mangareva Development SL 22/04/2019 15/07/2020
Vicepresid. Fidere Gestion De Vivienda 2 SL 31/01/2014 26/05/2020
Apo.Man.Soli Cinema Serrallo Plaza SL 06/09/2018 20/01/2020
Apoderado Project Quasar Investments 2017 SL 12/12/2017 09/09/2019
Apoderado Intermediacion Y Patrimonios SL 23/11/2017 10/06/2019
Apo.Manc. Edificaciones Nimec SL 21/09/2018 01/04/2019
Apo.Manc. Eagle Hispania SL 24/09/2018 21/01/2019
Apo.Sol. Eagle Hispania SL 24/09/2018 21/01/2019
Consejero Fidere Ip 4 SL 23/08/2017 15/11/2018
Apo.Man.Soli Fidere Comunidad SL 21/11/2016 10/09/2018
Apoderado Fidere Ip 4 SL 23/08/2017 24/04/2018
Apo.Sol. Donatien Investments SA 11/05/2017 19/02/2018
Apoderado Donatien Investments SA 18/05/2016 19/02/2018
Consejero Donatien Investments SA 19/04/2016 19/02/2018
Apoderado Studios Corcoya Iii SL 22/11/2017 08/02/2018
Apo.Man.Soli Fidere Ip 2 SL 22/11/2016 12/12/2017
Apo.Man.Soli Intermediacion Y Patrimonios SL 22/11/2016 12/12/2017
Apo.Man.Soli Fidere Vivienda SL 21/11/2016 12/12/2017
Apo.Manc. Moriarti Investments SL 09/05/2014 12/12/2017
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.