• Persona «Gutierrez Rubio Miguel»

  • Última actualización: 7 de Octubre de 2020

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Jerez SA 24/01/2017 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Canarias SA 02/01/2017 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Huelva SA 27/12/2016 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Cristales SL 18/11/2016 Actualidad
Adm. Unico Fundial Guillena SA 15/01/2016 Actualidad
Adm. Unico Siproal Lacados SL 04/11/2015 Actualidad
Adm. Unico Sistemas Y Procesos De Aluminio SA 06/02/2015 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Cordoba SA 19/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Aluminium Madera Color SL 18/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Lucena SL 18/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Proalsa Accesorios SL 18/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Estepa SL 18/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Proveedora Aluminio Badajoz SL 18/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Proveedora De Aluminio Andujar SL 18/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Aluminios De Interiores SL 18/12/2014 Actualidad
Consejero Mecalde 2 SA 17/09/2014 Actualidad
Presidente Mecalde 2 SA 17/09/2014 Actualidad
Con.Delegado Proveedora De Aluminio Huelva SA 02/07/2014 Actualidad
Con.Delegado Proveedora De Aluminio Canarias SA 02/07/2014 Actualidad
Consejero Proveedora De Aluminio Huelva SA 02/07/2014 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Metalodiel SL Desconocido 07/10/2020
Adm. Unico Proveedora Del Aluminio SA 19/12/2014 19/03/2020
Adm. Unico Cornisa Del Aljarafe SL Desconocido 12/03/2020
Adm. Unico Extruperfil SA 19/12/2014 17/05/2019
Adm. Unico Anodicolor SL 11/01/2013 24/04/2019
Con.Delegado Mecalde 2 SA 17/09/2014 31/01/2018
Consejero Mecalde 2 SA 17/05/2011 31/01/2018
Presidente Mecalde 2 SA 17/05/2011 31/01/2018
Consejero Playas De Guadalmina SA 30/04/2014 24/05/2017
Presidente Playas De Guadalmina SA 30/04/2014 24/05/2017
Con.Delegado Proveedora De Aluminio Jerez SA 24/06/2011 24/01/2017
Consejero Proveedora De Aluminio Jerez SA 24/06/2011 24/01/2017
Presidente Proveedora De Aluminio Jerez SA 24/06/2011 24/01/2017
Con.Delegado Proveedora De Aluminio Canarias SA 13/11/2009 02/01/2017
Consejero Proveedora De Aluminio Canarias SA 13/11/2009 02/01/2017
Presidente Proveedora De Aluminio Canarias SA 13/11/2009 02/01/2017
Con.Delegado Proveedora De Aluminio Huelva SA 16/11/2009 27/12/2016
Consejero Proveedora De Aluminio Huelva SA 16/11/2009 27/12/2016
Presidente Proveedora De Aluminio Huelva SA 16/11/2009 27/12/2016
Con.Delegado Siproal Lacados SL Desconocido 04/11/2015
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.