• Persona «Gutierrez Hernando Juan Antonio»

  • Última actualización: 30 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Representan Bin 2017 SL 24/03/2021 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 18/03/2021 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 18/12/2020 Actualidad
Apo.Sol. Charter Atalaya SL 09/12/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 08/06/2020 Actualidad
Representan Nueve Capital SL 21/02/2020 Actualidad
Adm. Unico Atalaya Cuesta SL 20/02/2020 Actualidad
Con.Delegado Silicius Real Estate SL 29/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 21/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 21/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 21/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 21/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 21/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 20/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 20/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 20/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 20/01/2020 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 20/01/2020 Actualidad
Apo.Manc. Silicius Inmuebles En Rentabilidad SL 20/11/2019 Actualidad
Apoderado Mazabi Gestion SL 08/11/2019 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Solid. Atalaya Servicios Patrimonios E Inversion SL 09/04/2015 30/03/2021
Liquidador Mazabi Crecimiento SL 06/08/2020 06/08/2020
Liquidador Mazabi Crecimiento SL Desconocido 06/08/2020
Adm. Mancom. Mazabi Londres SL 15/07/2009 25/02/2020
Apo.Man.Soli Mazabi Londres SL 22/07/2009 25/02/2020
Liquidador Mazabi Londres SL 25/02/2020 25/02/2020
Liquidador Mazabi Londres SL Desconocido 25/02/2020
Adm. Mancom. Atalaya Cuesta SL Desconocido 20/02/2020
Apo.Manc. Inversiones Financieras Jojasa SL 14/10/2013 14/11/2019
Apoderado Inversiones Financieras Jojasa SL 22/06/2010 14/11/2019
Adm. Unico Dispafar SL 18/11/2014 23/08/2018
Apoderado Mazabi Gestion SL 01/03/2016 01/02/2017
Adm. Unico Inversiones Financieras Jojasa SL 14/10/2013 14/03/2016
Adm. Mancom. Atalaya Servicios Patrimonios E Inversion SL 03/11/2009 09/04/2015
Adm. Mancom. Mazabi Gestion SL 15/07/2009 09/11/2009
Adm. Solid. Atalaya Servicios Patrimonios E Inversion SL 16/06/2009 03/11/2009
Apo.Man.Soli Fortis Gesbeta Sociedad Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva SA Desconocido 08/10/2009
Apo.Manc. Geslofi SL Desconocido 15/07/2009
Consejero Fortis Gesbeta Sociedad Gestora De Instituciones De Inversion Colectiva SA Desconocido 03/07/2009
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.