• Persona «Gonzalez Sanchez Fernando»

  • Última actualización: 26 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Naturviene SL 26/04/2021 Actualidad
APOD.SOL/MAN Instal.Lacions Parera Redes Proyectos Y Mantenimientos SL 06/04/2021 Actualidad
Apoderado Bizkai Frio SL 16/12/2020 Actualidad
Apo.Sol. Banco Santander SA 05/10/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Pentagono Sistemas Electronicos De Alta Seguridad SL 23/08/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Enesys Ingenieria Y Seguridad SLL 15/06/2020 Actualidad
Con.Delegado Grupo Ezentis SA 11/12/2018 Actualidad
Cons.Ejecuti Grupo Ezentis SA 07/08/2018 Actualidad
Apoderado Excellence Field Factory SL 20/07/2018 Actualidad
Consejero Excellence Field Factory SL 29/06/2018 Actualidad
Apoderado Grupo Comunicaciones Y Sonido SL 08/02/2018 Actualidad
Apoderado Gts Thaumat Xxi SA 14/09/2017 Actualidad
Representan Calatel Spain SL 11/05/2017 Actualidad
Representan Ezentis Gestion De Redes SL 09/05/2017 Actualidad
Apo.Sol. Grupo Ezentis SA 03/08/2016 Actualidad
Adm. Unico Radiewcare SL 12/05/2016 Actualidad
Representan Navento Technologies SL 10/12/2015 Actualidad
Representan Ezentis Internacional SL 10/12/2015 Actualidad
M.Com.Ej Grupo Ezentis SA 03/11/2015 Actualidad
Apo.Man.Soli Avanzit Infraestructuras Y Servicios SA 16/09/2015 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Man.Soli Ezentis Chile SL 31/01/2014 17/03/2021
Apoderado Ezentis Brasil Telecom SL 03/02/2014 17/03/2021
Representan Ezentis Chile SL 10/12/2015 17/03/2021
Representan Ezentis Brasil Telecom SL 12/01/2016 17/03/2021
Representan Ezentis Brasil Instalaciones SL 12/01/2016 17/03/2021
Consejero Plansofol 30 SL 30/05/2012 04/03/2020
Consejero Plansofol 3 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 29 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 16 SL 30/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 11 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 35 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 12 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 22 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 24 SL 29/05/2012 21/02/2020
Consejero Plansofol 10 SL 29/05/2012 20/02/2020
Consejero Plansofol 2 SL 29/05/2012 20/02/2020
Consejero Plansofol 8 SL 29/05/2012 19/02/2020
Consejero Plansofol 13 SL 29/05/2012 19/02/2020
Consejero Plansofol 23 SL 29/05/2012 19/02/2020
Consejero Plansofol 14 SL 29/05/2012 19/02/2020
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.