• Persona «Gonzalez Gonzalez Miguel Angel»

  • Última actualización: 25 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
SecreNoConsj Sante Iberica Grupo Alimentario SL 25/03/2021 Actualidad
Adm. Unico Pescados Y Mariscos El Migue SL 14/10/2020 Actualidad
Adm. Unico Flumo Logic SL 18/08/2020 Actualidad
Adm. Unico Casa Blanca Serrania SL 05/02/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Banco Santander SA 04/02/2020 Actualidad
Apo.Sol. Banco Santander SA 21/01/2020 Actualidad
Adm. Solid. Gonzalez Y Parron SL 31/12/2018 Actualidad
Consejero Wigeva SA 09/11/2018 Actualidad
APODERAD.SOL Metropolitan Finance SL 24/07/2017 Actualidad
Adm. Unico Bambora Entretenimiento SL 18/05/2017 Actualidad
Adm. Solid. Grupo La Romana Proyectos Inmobiliarios SA 24/02/2017 Actualidad
Adm. Unico Soluciones Con Microprocesador SL 04/08/2016 Actualidad
Adm. Solid. Dalai 2014 SL 29/01/2015 Actualidad
Adm. Unico Centro Inmobiliario SA 16/01/2015 Actualidad
Adm. Unico Latebra Patrimonial SL 09/12/2014 Actualidad
Adm. Unico Ramident SL 07/04/2014 Actualidad
Cons.Del.Sol Torre Navarros SA 14/02/2014 Actualidad
Cons.Del.Sol Quijano SA 14/02/2014 Actualidad
Consejero Torre Navarros SA 14/02/2014 Actualidad
Consejero Quijano SA 14/02/2014 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Diner Inversion 2000 SICAV 30/01/2019 27/12/2019
APODERADO Kibet Milenium SL Desconocido 27/06/2019
Consejero Sueros De Galicia SA Desconocido 08/04/2019
Secretario Sueros De Galicia SA Desconocido 08/04/2019
Adm. Solid. Entretenimientos Toguebar SL 23/10/2018 08/01/2019
Apo.Sol. Liberbank SA Desconocido 22/11/2018
Adm. Unico Entretenimientos Toguebar SL 05/04/2018 23/10/2018
Apoderado Dentalite SA Desconocido 01/10/2018
Apoderado Dentalite SA Desconocido 01/10/2018
Adm. Unico Centro Inmobiliario SA 30/12/2009 26/09/2018
Cons.Del.Sol Quijano SA 07/01/2009 26/09/2018
Consejero Quijano SA 07/01/2009 26/09/2018
Secretario Quijano SA 07/01/2009 26/09/2018
Adm. Solid. Grupo La Romana Proyectos Inmobiliarios SA 10/02/2012 25/09/2018
Cons.Del.Sol Torre Navarros SA 07/01/2009 25/09/2018
Consejero Torre Navarros SA 07/01/2009 25/09/2018
Secretario Torre Navarros SA 07/01/2009 25/09/2018
Adm. Solid. Incartres SL 26/12/2011 21/09/2018
Adm. Solid. Ignis Consulting SL Desconocido 21/09/2018
Adm. Solid. Grupo La Romana Maderas Nobles SL Desconocido 21/09/2018
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.