• Persona «Gonzalez Fernandez Joaquin»

  • Última actualización: 13 de Enero de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Summa 4 Asesores Legales Y Tributarios SLP 13/01/2021 Actualidad
Apoderado Rafidain Holding International SL 26/10/2020 Actualidad
Apoderado Propiedades Millerty SL 27/02/2020 Actualidad
Apo.Sol. Turboc Properties SL 20/02/2020 Actualidad
Apo.Sol. Colors Properties SL 18/02/2020 Actualidad
Apoderado Tubaway Development SL 05/03/2019 Actualidad
Apoderado Turboc Properties SL 21/12/2017 Actualidad
Apoderado Colors Properties SL 21/12/2017 Actualidad
Apoderado Paul Participaciones SL 09/10/2017 Actualidad
Apo.Sol. Esenia Correduria De Seguros SL 27/02/2017 Actualidad
Consejero Propiedades Millerty SL 24/08/2016 Actualidad
Secretario Propiedades Millerty SL 24/08/2016 Actualidad
Consejero Colors Properties SL 19/08/2016 Actualidad
Secretario Colors Properties SL 19/08/2016 Actualidad
Consejero Turboc Properties SL 09/08/2016 Actualidad
Secretario Turboc Properties SL 09/08/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli Propiedades Millerty SL 21/06/2016 Actualidad
Consejero Esenia Correduria De Seguros SL 26/08/2011 Actualidad
Presidente Esenia Correduria De Seguros SL 26/08/2011 Actualidad
Adm. Unico Peña Cabarga Investments SL 04/01/2011 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Covance Clinical And Periapproval Services SA 02/03/2011 27/08/2019
Apoderado Covance Clinical And Periapproval Services SA 29/10/2010 27/08/2019
Apo.Man.Soli Millerty Investment & Finance SL 16/09/2016 20/07/2018
Consejero Millerty Investment & Finance SL 16/09/2016 20/07/2018
Secretario Millerty Investment & Finance SL 16/09/2016 20/07/2018
Adm. Solid. Long Live Gutenberg SL 08/06/2011 03/07/2018
Liquidador Long Live Gutenberg SL 03/07/2018 03/07/2018
Representan Mazacruz SL 10/12/2014 26/04/2017
Consejero Two-Street Properties SL 07/07/2016 08/02/2017
Secretario Two-Street Properties SL 07/07/2016 08/02/2017
Consejero Mazacruz SL 05/01/2012 18/08/2016
Secretario Mazacruz SL 05/01/2012 10/12/2014
Cons.Del.Man Nor Rubber SAL Desconocido 28/08/2012
Consejero Nor Rubber SAL Desconocido 28/08/2012
Adm. Unico Antena Regional De Extremadura SL Desconocido 20/08/2012
Consejero Sociedad Para El Desarrollo Del Parque Industrial Regajo Hondo SA Desconocido 11/07/2012
Consejero Mazacruz SL 19/01/2011 05/01/2012
Secretario Mazacruz SL 19/01/2011 05/01/2012
Adm. Unico Esenia Correduria De Seguros SL Desconocido 26/08/2011
Consejero Sociedad Azucarera Larios SL 08/03/2011 08/08/2011
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.