• Persona «Gomez Orti Francisco Javier»

  • Última actualización: 25 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Dosbio50, Life Science & Health Care Venture Capital Investments SA 25/03/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Andbank España SA 29/03/2016 Actualidad
Consejero Logic Value SL 30/11/2015 Actualidad
Apo.Man.Soli Andbanc Luxembourg SA 24/10/2012 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Andbank España SA 26/07/2013 10/02/2014
Apo.Man.Soli Andbank Luxembourg SA Desconocido 10/07/2013
APODERADO Caixabank SA 20/07/2011 11/06/2013
APODERADO Caixabank SA 30/06/2011 23/10/2012
APODERADO Caixa D'Estalvis I Pensions De Barcelona Desconocido 30/11/2011
Consejero Alvaman Inversiones SICAV Desconocido 18/07/2011
Consejero Promociones Gomez Estreder SA Desconocido 12/07/2011
APODERADO Microbank De La Caixa SA 30/06/2011 30/06/2011
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.