• Persona «Garcia Pascual Carmen Pilar»

  • Última actualización: 12 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Co.De.Ma.So Montesano Canarias SA 19/01/2021 Actualidad
Consejero Montesano Canarias SA 19/01/2021 Actualidad
Secretario Montesano Canarias SA 19/01/2021 Actualidad
Cons.Del.Man Lanzateide SA 29/10/2020 Actualidad
Consejero Lanzateide SA 29/10/2020 Actualidad
Co.De.Ma.So Garcia Pascual Canarias SA 13/01/2020 Actualidad
Co.De.Ma.So Garcia Pascual Canarias SA 13/01/2020 Actualidad
Consejero Garcia Pascual Canarias SA 13/01/2020 Actualidad
Secretario Garcia Pascual Canarias SA 13/01/2020 Actualidad
Co.De.Ma.So Diaca Cuatro SA 05/03/2018 Actualidad
Consejero Diaca Cuatro SA 05/03/2018 Actualidad
Secretario Diaca Cuatro SA 05/03/2018 Actualidad
Co.De.Ma.So Montesano Extremadura SA 08/02/2018 Actualidad
Consejero Montesano Extremadura SA 08/02/2018 Actualidad
Secretario Montesano Extremadura SA 08/02/2018 Actualidad
Co.De.Ma.So Ibericos Sierra De Sevilla SL 06/02/2017 Actualidad
Consejero Ibericos Sierra De Sevilla SL 06/02/2017 Actualidad
Secretario Ibericos Sierra De Sevilla SL 06/02/2017 Actualidad
Adm. Mancom. Agropecuaria Monje SL 31/05/2016 Actualidad
Adm. Mancom. Zumos Banita SL 28/04/2016 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Co.De.Ma.So Indiscan Asesores & Servicios SL Desconocido 12/04/2021
Liquidador Indiscan Asesores & Servicios SL Desconocido 12/04/2021
Liquidador Indiscan Asesores & Servicios SL 12/04/2021 12/04/2021
Secretario Indiscan Asesores & Servicios SL Desconocido 12/04/2021
Co.De.Ma.So Montesano Canarias SA 18/01/2016 19/01/2021
Consejero Montesano Canarias SA 18/01/2016 19/01/2021
Secretario Montesano Canarias SA 18/01/2016 19/01/2021
Co.De.Ma.So Distribuciones Alimenticias Canarias SL 25/01/2011 12/02/2019
Co.De.Ma.So Diaca Dos SA 14/01/2016 12/02/2019
Consejero Diaca Dos SA 14/01/2016 12/02/2019
Consejero Distribuciones Alimenticias Canarias SL 25/01/2011 12/02/2019
Secretario Distribuciones Alimenticias Canarias SL 25/01/2011 12/02/2019
Secretario Diaca Dos SA 14/01/2016 12/02/2019
Co.De.Ma.So Diaca Cuatro SA 31/01/2014 05/03/2018
Consejero Diaca Cuatro SA 31/01/2014 05/03/2018
Secretario Diaca Cuatro SA 31/01/2014 05/03/2018
Co.De.Ma.So Montesano Canarias SA Desconocido 18/01/2016
Consejero Montesano Canarias SA Desconocido 18/01/2016
Secretario Montesano Canarias SA Desconocido 18/01/2016
Co.De.Ma.So Diaca Dos SA 26/01/2011 14/01/2016
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.