• Persona «Garcia Garzon Martin»

  • Última actualización: 12 de Abril de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Mancom. Distribuciones Frionorte SL 25/01/2021 Actualidad
Consejero Montesano Canarias SA 19/01/2021 Actualidad
Presidente Montesano Canarias SA 19/01/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Coopecana SL 15/12/2020 Actualidad
Cons.Del.Sol Lanzateide SA 29/10/2020 Actualidad
Consejero Lanzateide SA 29/10/2020 Actualidad
Presidente Lanzateide SA 29/10/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Harinera Canaria SA 12/03/2020 Actualidad
Consejero Garcia Pascual Canarias SA 13/01/2020 Actualidad
Presidente Garcia Pascual Canarias SA 13/01/2020 Actualidad
Cons.Del.Man Spanish Pelagic SA 10/01/2020 Actualidad
Consejero Union De Comerciantes Industriales Y Agricultores De La Isla De Tenerife SA 19/08/2019 Actualidad
Vicepresid. Union De Comerciantes Industriales Y Agricultores De La Isla De Tenerife SA 19/08/2019 Actualidad
Apo.Man.Soli Graneros De Las Palmas SA 11/07/2019 Actualidad
Apo.Man.Soli Harinera Canaria SA 14/06/2019 Actualidad
Apo.Manc. Spanish Pelagic SA 08/02/2019 Actualidad
Cons.Del.Man Arico 99 Inversiones SA 17/08/2018 Actualidad
Consejero Arico 99 Inversiones SA 17/08/2018 Actualidad
Apo.Man.Soli Coopecana SL 15/05/2018 Actualidad
Cons.Del.Man Arico 99 SL 07/03/2018 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Indiscan Asesores & Servicios SL Desconocido 12/04/2021
Liquidador Indiscan Asesores & Servicios SL 12/04/2021 12/04/2021
Liquidador Indiscan Asesores & Servicios SL Desconocido 12/04/2021
Presidente Indiscan Asesores & Servicios SL Desconocido 12/04/2021
Adm. Mancom. Distribuciones Frionorte SL 28/02/2018 25/01/2021
Consejero Montesano Canarias SA 18/01/2016 19/01/2021
Presidente Montesano Canarias SA 18/01/2016 19/01/2021
Cons.Del.Sol Lanzateide SA Desconocido 29/10/2020
Consejero Lanzateide SA Desconocido 29/10/2020
Presidente Lanzateide SA Desconocido 29/10/2020
Co.De.Ma.So Distribuciones Alimenticias Canarias SL 25/01/2011 12/02/2019
Consejero Diaca Dos SA 14/01/2016 12/02/2019
Consejero Distribuciones Alimenticias Canarias SL 25/01/2011 12/02/2019
Presidente Diaca Dos SA 14/01/2016 12/02/2019
Presidente Distribuciones Alimenticias Canarias SL 25/01/2011 12/02/2019
Apo.Sol. Alisio Desarrollo Inmobiliario SL 05/05/2014 14/03/2018
Apoderado Inversiones Tecnologicas Canarias-Grupo Alisio SA 24/10/2013 14/03/2018
LiquiSoli Inversiones Tecnologicas Canarias-Grupo Alisio SA 14/03/2018 14/03/2018
LiquiSoli Alisio Desarrollo Inmobiliario SL 14/03/2018 14/03/2018
Cons.Del.Man Arico 99 SL 02/07/2012 07/03/2018
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.