• Persona «Gallardo Ballart Jorge»

  • Última actualización: 3 de Junio de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
CONS.DOMINIC Almirall SA 03/06/2021 Actualidad
PRESIDENTE Almirall SA 03/06/2021 Actualidad
APODERAD.SOL Almirall SA 07/05/2020 Actualidad
Apoderado Grupo Corporativo Landon SL 02/01/2020 Actualidad
Consejero Grupo Corporativo Landon SL 30/12/2019 Actualidad
Vicepresid. Grupo Corporativo Landon SL 30/12/2019 Actualidad
APOD.MANCOMU Grupo Plafin SA 20/11/2019 Actualidad
APODERAD.SOL Corporacion Zamap SL 20/11/2019 Actualidad
APODERAD.SOL Caleta Xxi SL 20/11/2019 Actualidad
CONSEJERO Corporacion Zamap SL 20/11/2019 Actualidad
CONSEJERO Caleta Xxi SL 20/11/2019 Actualidad
CONSEJERO Grupo Plafin SA 20/11/2019 Actualidad
PRESIDENTE Caleta Xxi SL 20/11/2019 Actualidad
PRESIDENTE Corporacion Zamap SL 20/11/2019 Actualidad
PRESIDENTE Grupo Plafin SA 20/11/2019 Actualidad
CONS.DOMINIC Almirall SA 06/06/2019 Actualidad
PRESIDENTE Almirall SA 06/06/2019 Actualidad
CONS.DOMINIC Almirall SA 17/05/2018 Actualidad
PRESIDENTE Almirall SA 17/05/2018 Actualidad
APODERAD.SOL Maplex Inmobiliaria SL 28/02/2014 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Mancom. Grupo Corporativo Landon SL 17/05/2013 30/12/2019
ADM.UNICO Corporacion Zamap SL Desconocido 20/11/2019
CONSEJERO Grupo Plafin SA 28/09/2018 20/11/2019
PRESIDENTE Grupo Plafin SA 28/09/2018 20/11/2019
REPR.143 RRM Caleta Xxi SL Desconocido 20/11/2019
M.COM.NOM.RE Almirall SA 17/05/2018 06/06/2019
CONSEJERO Grupo Plafin SA 09/10/2012 28/09/2018
PRESIDENTE Grupo Plafin SA 09/10/2012 28/09/2018
REPR.143 RRM Inmobiliaria Braviol SA 21/06/2013 06/06/2018
CONSEJERO Almirall SA 05/06/2012 17/05/2018
M.COM.NOM.RE Almirall SA 15/09/2016 17/05/2018
PRESIDENTE Almirall SA 05/06/2012 17/05/2018
CONSEJERO Goodgrower SA 05/04/2012 29/07/2014
PRESIDENTE Goodgrower SA 05/04/2012 29/07/2014
ADM.UNICO Win SL 06/04/2011 09/10/2013
REPR.143 RRM Inmobiliaria Braviol SA Desconocido 21/06/2013
Consejero Grupo Corporativo Landon SL Desconocido 17/05/2013
Presidente Grupo Corporativo Landon SL Desconocido 17/05/2013
CONSEJERO Grupo Plafin SA Desconocido 09/10/2012
PRESIDENTE Grupo Plafin SA Desconocido 09/10/2012
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.