• Persona «Fernandez Garcia Javier»

  • Última actualización: 25 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Solid. J.F.Cerramientos SL 25/03/2021 Actualidad
Adm. Solid. Fasolyt 2021 SL 22/03/2021 Actualidad
Consejero Jofemene SA 02/02/2021 Actualidad
Consejero Jofemesa SA 02/02/2021 Actualidad
Adm. Unico Jazar Agro SL 26/11/2020 Actualidad
Adm. Solid. Hnos. Fernandez Diaz 2020 SL 10/02/2020 Actualidad
Adm. Unico E 2 J M Servicios Y Estudios SL 23/12/2019 Actualidad
Adm. Unico Jafergacastiello SL 12/12/2019 Actualidad
Consejero Europea De Comercio Agricola Xxi SA 30/09/2019 Actualidad
Consejero Recreativos Del Este SL 25/03/2019 Actualidad
Presidente Recreativos Del Este SL 25/03/2019 Actualidad
Adm. Mancom. Quesos Y Embutidos De Leon SL 01/03/2019 Actualidad
Consejero Jofemene SA 05/11/2018 Actualidad
Adm. Solid. Smart Windows Cerramientos SL 09/05/2018 Actualidad
ADM.SOLIDAR. Promocat Serveis SL 01/12/2017 Actualidad
Representan Villahoz Gestion SL 04/08/2017 Actualidad
Adm. Unico Ni Mu Properties SL 19/12/2016 Actualidad
Adm. Mancom. El Desvan De Javi SL 24/08/2016 Actualidad
Apo.Manc. Automaticos Surmatic SL 11/05/2016 Actualidad
Adm. Mancom. Contact Center Del Noroeste SL 29/04/2016 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Fitoval SL Desconocido 11/12/2020
Apoderado Insago Pvc SA 15/02/2010 13/08/2020
Apoderado Neubauer Dienstleistung Logistik Service Gmbh Co.Kg Desconocido 07/01/2020
D. Gerente Neubauer Dienstleistung Logistik Service Gmbh Co.Kg 03/04/2009 07/01/2020
Consejero Europea De Comercio Agricola Xxi SA 10/06/2015 30/09/2019
Adm. Solid. Finca La Pepa SL 15/06/2016 23/04/2019
Consejero Inversiones Inverjota SICAV 05/07/2018 25/02/2019
Liquidador Inversiones Inverjota SICAV 25/02/2019 25/02/2019
Presidente Inversiones Inverjota SICAV 05/07/2018 25/02/2019
Consejero Jofemene SA 27/10/2011 05/11/2018
Adm. Solid. Maquinas Inter- Azar SL Desconocido 26/07/2018
Apoderado Zardoya Otis SA 23/07/2015 28/05/2018
Adm. Unico Rtc Solution SL 23/12/2016 17/04/2018
Apoderado Abanca Servicios Financieros, E.F.C. SA Desconocido 08/02/2018
Representan Servicios De Vehiculos Terrestres SL 28/12/2015 28/09/2017
Representan Conduccion Y Mantenimientos De Vehiculos SL 24/08/2015 28/09/2017
Cons.Del.Sol Villahoz Gestion SL 30/07/2015 04/08/2017
Consejero Villahoz Gestion SL 30/07/2015 04/08/2017
Presidente Villahoz Gestion SL 30/07/2015 04/08/2017
Apo.Manc. Recreativos Del Este SL Desconocido 31/05/2017
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.