• Persona «Fernandez Fermoselle Alfonso»

  • Última actualización: 18 de Enero de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Solid. Naropa Family Office SL 18/01/2021 Actualidad
Adm. Solid. Naropa Residencial SL 07/01/2021 Actualidad
Adm. Mancom. Mia Pia Iberia SL 30/10/2019 Actualidad
Adm. Solid. Qsr Bowies Madrid SL 03/07/2019 Actualidad
Representan Balboa Corp SL 19/06/2019 Actualidad
Representan Seahawks Corporate SL 12/06/2019 Actualidad
Representan South Armagh Plus SL 10/06/2019 Actualidad
Representan Lamperti & Mieres Team SL 07/11/2018 Actualidad
Adm. Solid. Keter Capital SL 20/09/2018 Actualidad
Cons.Del.Sol Naropa Capital SL 11/12/2017 Actualidad
Consejero Naropa Capital SL 11/12/2017 Actualidad
Apoderado La-Velvet Moon SL 02/01/2017 Actualidad
Adm. Unico Betterway Investment SA 04/03/2016 Actualidad
Con.Delegado Xuning Inversiones SA 19/09/2014 Actualidad
Apoderado La-Velvet Moon SL 15/01/2013 Actualidad
Apo.Sol. Jiang Yong Bei Inversiones SL 13/10/2012 Actualidad
Apoderado Keter Capital SL 04/10/2012 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Representan Naropa Residencial SL 29/12/2009 07/01/2021
Representan Mia Pia Investments SL 04/12/2019 16/09/2020
Representan Mia Pia Investments SL Desconocido 04/12/2019
Representan Asana Way SL 03/04/2012 06/11/2018
Apo.Sol. Naropa Capital SL Desconocido 14/02/2018
Apoderado Naropa Capital SL Desconocido 14/02/2018
Representan Avista Real Estate SL 14/01/2010 28/12/2017
Representan Punto Inmobiliario Mf SL 08/07/2010 21/12/2017
CONSEJERO Azac SA 11/07/2013 15/09/2017
CONSEJERO Asesoramiento Y Gestion Integral De Edificios SA 05/08/2013 15/09/2016
Con.Delegado Xuning Inversiones SA 25/03/2013 04/03/2016
Cons.Del.Sol Betterway Investment SA 05/03/2013 04/03/2016
Consejero Xuning Inversiones SA 19/09/2014 04/03/2016
Consejero Betterway Investment SA 03/10/2012 04/03/2016
Presidente Betterway Investment SA 03/10/2012 04/03/2016
Secretario Xuning Inversiones SA 19/09/2014 04/03/2016
Cons.Del.Sol Confidence Investment SA 26/03/2013 02/03/2016
Cons.Del.Sol Confidence Investment SA 24/09/2014 02/03/2016
Cons.Del.Sol Sedana Inversiones SA 26/03/2013 02/03/2016
Consejero Confidence Investment SA 24/09/2014 02/03/2016
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.