Última actualización: 12 de Enero de 2024
Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
La información mostrada en esta página solamente reproduce el contenido de boletines oficiales y no identifica unívocamente a una persona física.
Cargos activos | 2 |
---|---|
Cargos no vigentes | 5 |
Apariciones en BORME | 10 |
Cargo | Persona física/jurídica | Desde | Hasta |
---|---|---|---|
Apoderado | Sociedad Anonima Comercios Minoristas De Pamplona | 02/09/2019 | Actualidad |
Apoderado | Sociedad Anonima Comercios Minoristas De Pamplona | 02/09/2019 | Actualidad |
Cargo | Persona física/jurídica | Desde | Hasta |
---|---|---|---|
Apoderado | Asociacion Navarra De Informatica Municipal SA | 22/11/2019 | 12/01/2024 |
Vicepresid. | Asociacion Navarra De Informatica Municipal SA | 22/11/2019 | 20/12/2023 |
Consejero | Asociacion Navarra De Informatica Municipal SA | 22/11/2019 | 20/12/2023 |
Apoderado | Sociedad Anonima Comercios Minoristas De Pamplona | 02/09/2019 | 20/06/2023 |
Consejero | Asociacion Navarra De Informatica Municipal SA | 09/10/2015 | 22/11/2019 |
Relación de inscripciones
Actos mercantiles publicados en la edición digital del BORME relacionados o inscritos por Elizalde Urmeneta Ana Maria .
12
Ene 2024
Con fecha 12/01/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes revocaciones en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Jimenez Bolea Jose Maria |
Apoderado | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Apoderado | Echavarri Miñano Maria |
Apoderado | Bernal Hierro Jose Miguel |
Datos registrales: T 1390 , F 195, S 8, H NA 12872, I/A 101
20
Dic 2023
Con fecha 20/12/2023 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes ceses/dimisiones en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Consejero | Velasquez Manrique Silvia Rosa |
Consejero | San Miguel Rojo Lourdes |
Consejero | Oroz Casimiro Ander Andoni |
Consejero | Orduña Ullate Amaya |
Consejero | Maya Miranda Enrique |
Consejero | Leuza Garcia Patxi |
Consejero | Jimenez Bolea Jose Maria |
Consejero | Gongora Urzaiz Ana |
Consejero | Ferrer Molina Fernando |
Consejero | Fabo Calero Mario |
Consejero | Esparza Iriarte Jesus Antonio |
Consejero | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Consejero | Echavarri Miñano Maria |
Consejero | Campion Ventura David |
Consejero | Bueno Zabalza Garbiñe |
Consejero | Alonso Irisarri Endika |
Datos registrales: T 1390 , F 192, S 8, H NA 12872, I/A 99
20
Jun 2023
Con fecha 20/06/2023 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes revocaciones en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Datos registrales: T 495 , F 218, S 8, H NA 5779, I/A 66
22
Nov 2019
Con fecha 22/11/2019 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Jimenez Bolea Jose Maria |
Apoderado | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Apoderado | Echavarri Miñano Maria |
Apoderado | Bernal Hierro Jose Miguel |
Datos registrales: T 1390 , F 188, S 8, H NA 12872, I/A 88
22
Nov 2019
Con fecha 22/11/2019 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Consejero | Velasquez Manrique Silvia Rosa |
SecreNoConsj | Segura Martinez Maria Isabel |
Consejero | Orduña Ullate Amaya |
Presidente | Maya Miranda Enrique |
Consejero | Leuza Garcia Patxi |
Consejero | Jimenez Bolea Jose Maria |
Consejero | Gongora Urzaiz Ana |
Consejero | Ferrer Molina Fernando |
Consejero | Esparza Iriarte Jesus Antonio |
Consejero | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Consejero | Echavarri Miñano Maria |
Consejero | Bernal Hierro Jose Miguel |
Consejero | Azcona Molinet Pablo |
Consejero | Alonso Irisarri Endika |
Consejero | Abaurrea San Juan Jose Martin |
Datos registrales: T 1390 , F 186, S 8, H NA 12872, I/A 84
22
Nov 2019
Con fecha 22/11/2019 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes ceses/dimisiones en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
SecreNoConsj | Unanua Albeniz Paula |
Consejero | Tarragona Castro Fermin |
Consejero | Romeo Ruiz Aritz |
Consejero | Otondo Bikondoa Joseba |
Consejero | Maya Miranda Enrique |
Consejero | Lopez Lapieza Jaione |
Consejero | Irigalba Sola Raquel |
Consejero | Gomez Lopez Itziar |
Consejero | Fanlo Mateo Patricia |
Consejero | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Consejero | Eguino Sasiain Miren Edurne |
Consejero | Dominguez Rodriguez Ruben |
Consejero | Azcona Molinet Pablo |
Consejero | Asiron Saez Joseba |
Consejero | Arnesto Berruezo Diego |
Consejero | Albizu Sanz Javier |
Consejero | Abaurrea San Juan Jose Martin |
Datos registrales: T 1390 , F 186, S 8, H NA 12872, I/A 84
02
Sep 2019
Con fecha 02/09/2019 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Apoderado | Echavarri Miaño Maria |
Apoderado | Azpilicueta Rodriguez-Valdes Silvia Ana |
Datos registrales: T 495 , F 216, S 8, H NA 5779, I/A 60
02
Sep 2019
Con fecha 02/09/2019 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Apoderado | Azpilicueta Rodriguez-Valdes Silvia Ana |
Datos registrales: T 495 , F 215, S 8, H NA 5779, I/A 59
02
Sep 2019
Con fecha 02/09/2019 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Apoderado | Azpilicueta Rodriguez-Valdes Silvia Ana |
Datos registrales: T 266 , F 210, S 8, H NA 5779, I/A 58
09
Oct 2015
Con fecha 09/10/2015 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Consejero | Tarragona Castro Fermin |
Consejero | Otondo Bikondoa Joseba |
Consejero | Maya Miranda Enrique |
Consejero | Irigalba Sola Raquel |
Consejero | Gomez Lopez Itziar |
Consejero | Fanlo Mateo Patricia |
Consejero | Elizalde Urmeneta Ana Maria |
Consejero | Eguino Sasiain Miren Edurne |
Consejero | Dominguez Rodriguez Ruben |
Consejero | Cuenca Pina Armando |
Vicepresid. | Azcona Molinet Pablo |
Presidente | Asiron Saez Joseba |
Consejero | Arnesto Berruezo Diego |
Consejero | Abaurrea San Juan Jose Martin |
Datos registrales: T 618 , F 133, S 8, H NA 12872, I/A 68
CVE | Provincia | Fecha |
---|---|---|
BORME-A-2024-14-31 | Navarra | 19/01/2024 |
BORME-A-2023-245-31 | Navarra | 28/12/2023 |
BORME-A-2023-122-31 | Navarra | 29/06/2023 |
BORME-A-2019-231-31 | Navarra | 02/12/2019 |
BORME-A-2019-173-31 | Navarra | 10/09/2019 |
BORME-A-2015-200-31 | Navarra | 20/10/2015 |
Sé el primero en enterarte de nuestras novedades