• Persona «Elias Marimon Silvio»

  • Última actualización: 9 de Junio de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
REPR.143 RRM True Investment Company 2 Sicc SA 17/09/2020 Actualidad
APOD.SOL/MAN Ecoveritas SA 25/03/2020 Actualidad
CONSEJERO Caboel SL 15/01/2020 Actualidad
VICEPRESID.1 Caboel SL 15/01/2020 Actualidad
CONSEJERO Suma Capital Equity Fund 1,S.C.R. SA 05/12/2019 Actualidad
CONSEJERO Suma Capital Equity Fund, S.C.R. SA 05/12/2019 Actualidad
CONSEJERO Duet Future SL 21/06/2019 Actualidad
PRESIDENTE Duet Future SL 21/06/2019 Actualidad
APODERAD.SOL Salagros 1497 SL 27/06/2017 Actualidad
Representan Trure Capital SA 23/06/2017 Actualidad
REPR.143 RRM Ecoveritas SA 08/06/2017 Actualidad
REPR.143 RRM Millor De Veritat SL 21/09/2016 Actualidad
REPR.143 RRM True Investment Company 2 SA 05/07/2016 Actualidad
APOD.MANCOMU Millor De Veritat SL 19/05/2016 Actualidad
REPR.143 RRM Balneario Mas Salagros SL 28/09/2015 Actualidad
REPR.143 RRM Siroco Capital Sociedad De Capital Riesgo SA 01/07/2015 Actualidad
APOD.MANCOMU Metroinvest European Assets SL 16/04/2015 Actualidad
APOD.MANCOMU Metroinvest Local Assets SL 16/04/2015 Actualidad
APOD.MANCOMU Metroinvest European Assets SL 23/02/2015 Actualidad
APOD.MANCOMU Metroinvest Local Assets SL 23/02/2015 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
REPR.143 RRM Suma Capital Growth Fund 1 Scr SA 20/01/2020 09/06/2021
REPR.143 RRM Lindiarian Xxi SL Desconocido 04/06/2021
REPR.143 RRM Sandrigham SL Desconocido 03/06/2021
Consejero Duet Portitxol SA 09/03/2018 13/05/2021
Presidente Duet Portitxol SA 09/03/2018 13/05/2021
CONS. DELEG. Sapis Xxi SL Desconocido 10/05/2021
CONSEJERO Sapis Xxi SL Desconocido 10/05/2021
SECRETARIO Sapis Xxi SL Desconocido 10/05/2021
CONSEJERO Duet Rambla Del Fondo SA 06/03/2018 09/02/2021
CONSEJERO Duet Rubi SA 06/03/2018 09/02/2021
CONSEJERO Duet Magic Bdn SA 23/01/2018 09/02/2021
CONSEJERO Duet Sant Boi SA 05/06/2020 09/02/2021
CONSEJERO Duet Cotxeres De Borbo SA 09/06/2020 09/02/2021
CONSEJERO Duet Can Zam SA 05/03/2018 09/02/2021
CONSEJERO Duet Esplugues SA 12/06/2020 09/02/2021
CONSEJERO Duet Tiana SA 05/03/2018 09/02/2021
PRESIDENTE Duet Cotxeres De Borbo SA 09/06/2020 09/02/2021
PRESIDENTE Duet Magic Bdn SA 23/01/2018 09/02/2021
PRESIDENTE Duet Sant Boi SA 05/06/2020 09/02/2021
PRESIDENTE Duet Tiana SA 05/03/2018 09/02/2021
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.