• Persona «Egurrola Marzo Aitor»

  • Última actualización: 23 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Representan Estacion De Servicio Campodon SA 13/10/2020 Actualidad
Adm. Unico Ered Fuel & Services SL 11/12/2018 Actualidad
Adm. Unico Biscay Tank SA 19/11/2018 Actualidad
Adm. Solid. Gardolay SL 13/11/2018 Actualidad
Adm. Mancom. Redavia Estaciones SL 21/11/2017 Actualidad
Presidente Estacion De Servicio Lezkairu SL 22/07/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli Gasoleos Cesaraugusta SL 09/06/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli Gasoleos Cesaraugusta SL 09/06/2016 Actualidad
Apo.Manc. Iniciativas Y Estaciones Del Norte SL 25/04/2016 Actualidad
Adm. Mancom. Serguigas SA 22/02/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli Serguigas SA 22/02/2016 Actualidad
Adm. Mancom. Gasoleos Cesaraugusta SL 22/01/2016 Actualidad
Adm. Mancom. Esergui Lubricantes SL 21/12/2015 Actualidad
Apoderado Intelligent Delivery SA 15/07/2014 Actualidad
Consejero Estacion De Servicio Lezkairu SL 28/11/2013 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Castillo Benavente SA 22/06/2018 31/03/2021
Adm. Solid. Propoil Iberica SL 02/01/2020 24/03/2021
Adm. Solid. Esergui Disteser SL 23/01/2019 23/03/2021
Adm. Solid. Alquiler Estaciones Del Norte SLU 30/06/2020 23/03/2021
Apoderado Esergui Inversiones SL 01/12/2020 23/03/2021
Apoderado Alquiler Estaciones Del Norte SLU 09/06/2016 23/03/2021
Apoderado Esergui Inversiones SL Desconocido 23/03/2021
Apoderado Esergui Inversiones SL 20/06/2018 23/03/2021
Apoderado Esergui Inversiones SL 10/05/2016 23/03/2021
Consejero Esergui Inversiones SL 02/02/2016 23/03/2021
Adm. Mancom. Cetina Oil SL 31/05/2016 19/03/2021
Apo.Manc. Cetina Oil SL 15/10/2015 19/03/2021
Adm. Unico Ugarein Madrid SL 09/09/2020 18/03/2021
Apo.Man.Soli Estaciones De Servicio De Guipuzcoa SA 22/02/2016 10/02/2021
Apo.Manc. Estaciones De Servicio De Guipuzcoa SA 22/02/2016 10/02/2021
Apoderado Estaciones De Servicio De Guipuzcoa SA 06/09/2017 10/02/2021
Apoderado Estaciones De Servicio De Guipuzcoa SA Desconocido 10/02/2021
Apoderado Esergui Inversiones SL 04/02/2016 01/12/2020
Apoderado Estaciones De Servicio De Guipuzcoa SA 18/02/2015 12/11/2020
Adm. Unico Intransport Service Xxi SL 19/11/2018 22/10/2020
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.