• Persona «Del Valle Doblado Jose Luis»

  • Última actualización: 5 de Febrero de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Ocaso Sociedad Anonima Compañia De Seguros Y Reaseguros 21/01/2021 Actualidad
Cons.Ext.Ind Lar España Real Estate Socimi SA 23/06/2020 Actualidad
Presidente Lar España Real Estate Socimi SA 23/06/2020 Actualidad
Presidente Wizink Bank SA 21/01/2019 Actualidad
Consejero Wizink Bank SA 15/01/2019 Actualidad
Cons.Ext.Ind Lar España Real Estate Socimi SA 25/07/2017 Actualidad
Presidente Lar España Real Estate Socimi SA 25/07/2017 Actualidad
Consejero Ocaso Sociedad Anonima Compañia De Seguros Y Reaseguros 16/12/2015 Actualidad
Consejero Lar España Real Estate Socimi SA 04/03/2014 Actualidad
Presidente Lar España Real Estate Socimi SA 04/03/2014 Actualidad
Apoderado Eugemor SICAV 15/01/2014 Actualidad
Apo.Manc. Iberdrola SA 19/05/2010 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Abengoa Abenewco 1 SA 11/12/2018 05/02/2021
Con.Ind. Abengoa SA Desconocido 18/12/2020
Representan Showstyl Services 2012 SL 22/12/2015 31/10/2019
Apoderado Sortifandus SL 04/03/2014 17/10/2018
Apoderado Sortifandus SL 05/03/2014 17/10/2018
Representan Global Energy Services Siemsa SA 06/03/2014 14/05/2018
Consejero Sortifandus SL 27/12/2013 02/08/2017
Presidente Sortifandus SL 25/03/2014 02/08/2017
Mbro.Cte.NyR Abengoa SA 06/06/2017 27/07/2017
Apoderado Global Energy Services Siemsa SA 17/02/2014 22/06/2017
Apoderado Global Energy Services Siemsa SA 28/07/2014 22/06/2017
Consejero Global Energy Services Siemsa SA 27/11/2012 22/06/2017
Presidente Global Energy Services Siemsa SA 22/01/2014 22/06/2017
Apo.Manc. Siemsa Control Y Sistemas SA 10/07/2014 19/04/2016
Apo.Manc. Siemsa Industria SA 20/02/2014 07/04/2016
Apoderado Siemsa Industria SA 20/02/2014 07/04/2016
Consejero Siemsa Industria SA 22/11/2012 04/04/2016
Presidente Siemsa Industria SA 20/02/2014 04/04/2016
Consejero Showstyl SL 27/05/2013 21/11/2013
Consejero Essentium Grupo SL 16/01/2012 24/07/2012
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.