• Persona «De Parias Halcon Cristina»

  • Última actualización: 7 de Mayo de 2020

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Bbvaseguros Sociedad Anonima De Seguros Y Reaseguros 23/12/2019 Actualidad
Presidente Bbvaseguros Sociedad Anonima De Seguros Y Reaseguros 23/12/2019 Actualidad
Apoderado Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 14/06/2019 Actualidad
CONSEJERO Catalunya Banc SA 27/04/2015 Actualidad
PRESIDENTE Catalunya Banc SA 27/04/2015 Actualidad
Consejero Rentium Alquiler Y Servicios Tecnologicos SL 05/10/2009 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 13/07/2018 07/05/2020
Apoderado Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 13/05/2014 07/05/2020
Consejero Bbvaseguros Sociedad Anonima De Seguros Y Reaseguros 18/06/2014 16/03/2020
Presidente Bbvaseguros Sociedad Anonima De Seguros Y Reaseguros 18/06/2014 16/03/2020
Adm. Solid. Italica Nueve SL Desconocido 27/11/2014
Apo.Man.Soli Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 11/03/2011 27/10/2014
Apo.Man.Soli Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 14/03/2011 27/10/2014
Consejero Rent And Tech Alquiler Y Servicios Tecnologicos SL Desconocido 04/08/2011
Apoderado Bbva Consultoria SA 30/01/2009 21/07/2011
Consejero Bbva Consultoria SA 29/01/2009 21/07/2011
Presidente Bbva Consultoria SA 29/01/2009 21/07/2011
Apoderado Blue Indico Investments SL 25/05/2009 04/07/2011
Apoderado Econta Gestion Integral SL 27/07/2009 18/05/2011
Apoderado Servicios On Line Para Usuarios Multiples SA 08/06/2009 11/05/2011
Consejero Servicios On Line Para Usuarios Multiples SA 15/04/2009 10/05/2011
Apoderado Servicios Tecnologicos Singulares SA 30/01/2009 26/04/2011
Consejero Econta Gestion Integral SL 29/05/2009 26/04/2011
Consejero Servicios Tecnologicos Singulares SA 30/01/2009 26/04/2011
Presidente Servicios Tecnologicos Singulares SA 30/01/2009 26/04/2011
Consejero Gobernalia Global Net SA 30/01/2009 18/04/2011
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.