• Persona «Cobanera Altuna Eduardo»

  • Última actualización: 26 de Mayo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Auditor Clymagrup Jct SL 26/05/2021 Actualidad
Aud.Supl. Bingo Riojano SA 13/05/2021 Actualidad
Aud.Supl.C.C Maxibingo SL 11/03/2021 Actualidad
Auditor Algesbingo SA 02/03/2021 Actualidad
Aud.Supl. Pacicon SA 18/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Juegos Recreativos De Azar SA 11/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Bingo Norba SL 11/02/2021 Actualidad
Auditor Gran Casino De La Mancha SL 11/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Restauracion Y Servicios Diversos De Bingos SL 10/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Recreativos Zapirain SL 10/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Corporacion Española De Bingos Recreativos Y Juegos De Azar SA 10/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Henar Azar SA 05/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Bincor SA 05/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Minijuegos SA 03/02/2021 Actualidad
Aud.Supl. Pescanova SA 12/01/2021 Actualidad
Auditor Soarri Xxi SL 21/12/2020 Actualidad
Aud.Supl.C.C Carmen Lequerica Holding SL 02/12/2020 Actualidad
Aud.C.Con. Suministros Bezabala SA 16/11/2020 Actualidad
Auditor Suministros Bezabala SA 16/11/2020 Actualidad
Adm. Solid. E-Ciac-Juridica SL 24/08/2020 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Auditor Copernico Prime Locations SL 11/01/2019 15/03/2021
Auditor Vascofrigo SL 26/12/2012 07/01/2020
Auditor Vascofrigo SL 20/08/2015 07/01/2020
Auditor Vascofrigo SL 02/01/2019 07/01/2020
Auditor Vascofrigo SL 07/10/2010 07/01/2020
Auditor Vascofrigo SL 21/12/2020 07/01/2020
Auditor Gsm España Operations SL 19/02/2015 20/12/2019
Auditor Forjas Albisu SA 22/07/2010 06/11/2019
Auditor Forjas Albisu SA 14/10/2011 06/11/2019
Auditor Forjas Albisu SA 03/03/2014 06/11/2019
Auditor Forjas Albisu SA 26/06/2015 06/11/2019
Auditor Forjas Albisu SA 28/11/2013 06/11/2019
Auditor Forjas Albisu SA 03/01/2017 06/11/2019
Auditor Forjas Albisu SA 23/05/2016 06/11/2019
Aud.Supl. Ciudad Residencial Atsoa SL 19/12/2017 12/07/2019
Auditor Tzoki Henao 33 SL 13/02/2013 14/05/2019
Adm. Unico Dobliplan 2011 SL 22/06/2011 23/07/2018
Consejero O.T.A. Bilbo AIE Desconocido 06/05/2013
Auditor Laguripandi SL 17/05/2010 28/03/2011
Aud.Supl. Pakea FP Desconocido 13/12/2010
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.