• Persona «Canton Gongora Maria Josefa»

  • Última actualización: 18 de Julio de 2019

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico F A G A Desarrollo SL 18/07/2019 Actualidad
Consejero Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 21/06/2019 Actualidad
Vicepresid. Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 21/06/2019 Actualidad
Apoderado Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 19/03/2019 Actualidad
Apoderado Goya 32 SL 04/02/2019 Actualidad
Apoderado Formacion De La Mujer SA 30/01/2019 Actualidad
Apoderado Centro De Cooperacion Social SL 30/01/2019 Actualidad
Apoderado Fidesban SA 27/12/2018 Actualidad
Consejero Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 15/11/2018 Actualidad
Vicepresid. Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 15/11/2018 Actualidad
Consejero Centro De Cooperacion Social SL 07/08/2018 Actualidad
Vicepresid. Centro De Cooperacion Social SL 07/08/2018 Actualidad
Representan Comercial De Libros Y Documentacion SA 07/02/2018 Actualidad
Consejero Formacion De La Mujer SA 11/12/2017 Actualidad
Presidente Formacion De La Mujer SA 11/12/2017 Actualidad
Con.Delegado Vyosa Gestion SL 04/12/2017 Actualidad
Consejero Vyosa Gestion SL 04/12/2017 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Con.Delegado Viviendas Y Oficinas SA 04/12/2017 04/12/2017
Consejero Viviendas Y Oficinas SA 04/12/2017 04/12/2017
Consejero Talleres De Arte Granda SA 22/04/2014 30/03/2017
Representan Taller Artesano Los Rosales SA 07/07/2014 10/10/2016
Consejero Sindicatura De Accionistas Del Banco Popular Español SA 27/03/2014 13/09/2016
Vicepresid. Sindicatura De Accionistas Del Banco Popular Español SA 27/03/2014 13/09/2016
Consejero Formacion De La Mujer SA 27/03/2014 09/09/2016
Consejero Centro De Cooperacion Social SL 24/07/2013 09/09/2016
Vicepresid. Formacion De La Mujer SA 27/03/2014 09/09/2016
Consejero Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 21/08/2013 31/08/2016
M.Com.Ej Sociedad General Financiera Y Fiduciaria SA 21/08/2013 31/08/2016
Consejero Viviendas Y Oficinas SA 25/03/2014 30/08/2016
Vicepresid. Viviendas Y Oficinas SA 25/03/2014 30/08/2016
Apo.Manc. Sindicatura De Accionistas Del Banco Popular Español SA 31/03/2014 25/04/2016
Apo.Manc. Viviendas Y Oficinas SA 26/03/2014 21/04/2016
Apoderado Formacion De La Mujer SA 28/03/2014 20/04/2016
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.