• Persona «Blanco Cuesta Ignacio Javier»

  • Última actualización: 29 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Representan Univergy Es Spc 3 SL 29/03/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Sigrid SL 05/03/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Odin SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Daven SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Egil SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Gerd SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Karen SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Seren SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Ondina SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Esben SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Niels SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Einar SL 24/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Nilsa SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Helga SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Axe SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Lars SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Eyra SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Gunilda SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Inga SL 22/02/2021 Actualidad
Representan Univergy Renovables Bjorn SL 22/02/2021 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Cons.Del.Sol Quilius Renovables SL Desconocido 03/02/2021
Consejero Quilius Renovables SL Desconocido 03/02/2021
Secretario Quilius Renovables SL Desconocido 03/02/2021
Representan Odakyu International Advisors SL 05/11/2018 03/03/2020
Representan Fotovoltaica Solar Del Cantabrico SL Desconocido 11/02/2020
Adm. Unico Univergy International SL Desconocido 04/02/2020
Apoderado Alcaraz Solar SL 08/11/2018 21/01/2020
Representan Alcaraz Solar SL 21/03/2019 30/12/2019
Apoderado Keio Solar SL 21/03/2018 05/12/2019
Representan Keio Solar SL 21/03/2019 04/12/2019
Representan Ichigaya International Advisors SL 05/01/2018 22/11/2019
Apo.Sol. La Comerana Solar SL 28/09/2018 30/08/2019
Apoderado Valdebatan Solar SL 10/08/2018 30/08/2019
Apoderado Torreviloria Solar SL 24/09/2018 30/08/2019
Apoderado La Caravia Solar SL 07/08/2018 30/08/2019
Apoderado Yubari Solar SL 04/04/2018 30/08/2019
Representan Vegateseo Solar SL 21/03/2019 17/07/2019
Representan Navaserrillo Solar SL 21/03/2019 17/07/2019
Representan Clean Energies Distributed Generation SL 03/05/2017 26/06/2019
Adm. Solid. Nita Inversiones En Activos SL 08/01/2021 21/03/2019
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.