• Persona «Berni Uson Pablo»

  • Última actualización: 29 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Grupo Hispatec Informatica Empresarial SA 29/01/2021 Actualidad
Apo.Man.Soli Jazzplat España SL 09/07/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Orange España Servicios De Telemarketing SA 24/03/2020 Actualidad
Apoderado Orange España Servicios De Telemarketing SA 18/02/2020 Actualidad
Apo.Manc. Jazzplat España SL 10/02/2020 Actualidad
Apoderado Movilweb 21 SA 21/11/2017 Actualidad
Apoderado Jazzplat España SL 06/07/2017 Actualidad
Apo.Sol. Orange España Servicios De Telemarketing SA 04/05/2017 Actualidad
Consejero Grupo Hispatec Informatica Empresarial SA 26/02/2015 Actualidad
Apo.Sol. France Telecom España SA 09/10/2012 Actualidad
Adm. Mancom. France Telecom España Distribucion SA 20/09/2012 Actualidad
Adm. Unico Luchindas SL 03/09/2012 Actualidad
Apo.Man.Soli France Telecom España SA 09/02/2010 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Suma Operador De Telecomunicaciones SL 10/12/2019 29/03/2021
Apoderado Suma Operador De Telecomunicaciones SL 12/03/2020 29/03/2021
Apoderado Orange España Virtual SL 05/05/2017 26/03/2021
Apo.Man.Soli Orange Espagne Distribucion SA 19/03/2020 25/03/2021
Apo.Man.Soli Orange Espagne Distribucion SA 20/06/2017 25/03/2021
Apo.Manc. Orange Espagne Distribucion SA 11/05/2017 25/03/2021
Apo.Sol. Orange Espagne Distribucion SA 11/05/2017 25/03/2021
Apoderado Republica De Comunicaciones Moviles SL 11/03/2020 25/03/2021
Apoderado Republica De Comunicaciones Moviles SL 19/12/2018 25/03/2021
Apoderado Orange B4B Technology SA Desconocido 12/01/2021
Apoderado Orange B4B Technology SA 12/03/2020 12/01/2021
Apo.Man.Soli Orange Espagne SA Desconocido 05/01/2021
Apoderado Orange Espagne SA 19/11/2015 05/01/2021
Apoderado Orange Espagne SA 02/03/2017 05/01/2021
Apo.Man.Soli Orange Espagne Distribucion SA 11/05/2017 06/11/2020
Consejero Semilla Expiga SL 06/05/2013 10/10/2019
Presidente Semilla Expiga SL 06/05/2013 10/10/2019
APODERAD.SOL Orange Catalunya Xarxes De Telecomunicacions SA 06/07/2017 16/01/2018
Adm. Mancom. Orange Espagne Distribucion SA 02/03/2016 03/03/2017
Adm. Mancom. Orange España Virtual SL 17/06/2016 01/03/2017
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.