• Persona «Azcona San Julian Jaime Jose»

  • Última actualización: 29 de Enero de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Representan Moira Capital Desarrollo Mu Sicc SA 18/12/2020 Actualidad
Consejero Pacino Power International SL 17/12/2020 Actualidad
Consejero Proyectos Eolicos De Castilla Y Leon SL 15/09/2020 Actualidad
Consejero Eolica Las Quemadillas SL 15/09/2020 Actualidad
Consejero Eolica Valparaiso SL 15/09/2020 Actualidad
Consejero Deers Green Power Development Company SA 29/03/2019 Actualidad
Secretario Deers Green Power Development Company SA 29/03/2019 Actualidad
Consejero Solar Marzagan SA 13/02/2019 Actualidad
Secretario Solar Marzagan SA 13/02/2019 Actualidad
Consejero Solar Cullar SA 04/02/2019 Actualidad
Secretario Solar Cullar SA 04/02/2019 Actualidad
Apo.Man.Soli Deers Green Power Development Company SA 28/11/2018 Actualidad
Con.Delegado Solar El Redondo SA 13/11/2018 Actualidad
Con.Delegado Solar Llano De Guadix SA 13/11/2018 Actualidad
Consejero Solar Llano De Guadix SA 13/11/2018 Actualidad
Consejero Solar El Redondo SA 13/11/2018 Actualidad
Secretario Solar El Redondo SA 13/11/2018 Actualidad
Secretario Solar Llano De Guadix SA 13/11/2018 Actualidad
Con.Delegado Solar Gil De Olid SA 12/11/2018 Actualidad
Con.Delegado Solar Alhonoz SA 12/11/2018 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apoderado Isc Fresh Water Investment Socimi SA 16/06/2014 29/01/2021
Liquidador Ursus Alfa SL 17/07/2018 20/11/2020
Adm. Mancom. Mac C Reoco 1 SL 14/06/2016 28/09/2020
Apoderado Promontoria Jaipur Holding SL 01/10/2019 18/08/2020
Apoderado Intertrust (Spain) SL 10/07/2018 11/08/2020
Apo.Sol. Renova Sister SL 12/11/2018 22/05/2020
Cons.Del.Man Promontoria Sierra SL 20/12/2011 27/03/2020
Cons.Del.Man Promontoria Brick SL 08/11/2011 27/03/2020
Consejero Promontoria Brick SL 08/11/2011 27/03/2020
Consejero Promontoria Sierra SL 20/12/2011 27/03/2020
Vicesecret. Promontoria Sierra SL 20/12/2011 27/03/2020
Vicesecret. Promontoria Brick SL 08/11/2011 27/03/2020
Adm. Solid. Beloye Ims SL 06/09/2017 16/03/2020
Representan Abanca Holding Financiero SA 26/06/2015 04/03/2020
Adm. Solid. Global Orthanc SL 13/03/2018 20/02/2020
Adm. Solid. Global Smaug SL 08/02/2018 19/02/2020
REPRESENT. Fraikin Assets SAS 08/04/2013 18/02/2020
Adm. Solid. Spv Spain Project 12 SL 13/12/2016 10/02/2020
Adm. Solid. Spv Reoco 20 SL 17/10/2016 07/02/2020
Adm. Mancom. Edificios Sofia 2 SL Desconocido 05/02/2020
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.