• Persona «Aso Miranda Carlos»

  • Última actualización: 25 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Wealthprivat Bank SA 25/03/2021 Actualidad
Vicepresid. Wealthprivat Bank SA 25/03/2021 Actualidad
Apoderado Myinvestor SL 15/09/2020 Actualidad
Apo.Sol. Myinvestor SL 04/06/2020 Actualidad
Vicepresid. Myinvestor SL 04/06/2020 Actualidad
Consejero Myinvestor SL 20/05/2020 Actualidad
Adm. Mancom. Apc Servicios Administrativos SL 04/10/2017 Actualidad
Consejero Oportunidad Bursatil SICAV 24/06/2016 Actualidad
Presidente Oportunidad Bursatil SICAV 24/06/2016 Actualidad
Apo.Man.Soli Andbank España SA 29/03/2016 Actualidad
Apoderado Andbank Wealth Management Sgiic SA 22/03/2016 Actualidad
M.Com.Ej Andbank España SA 03/03/2016 Actualidad
Pte.C.Ej Andbank España SA 03/03/2016 Actualidad
Con.Delegado Andbank España SA 07/08/2015 Actualidad
Consejero Andbank España SA 07/08/2015 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
CONSEJERO Medigestion 02 SICAV 22/08/2016 01/09/2020
Consejero Eurobolsa Seleccion SICAV 23/06/2016 17/06/2020
Presidente Eurobolsa Seleccion SICAV 23/06/2016 17/06/2020
Adm. Mancom. Myinvestor SL 12/02/2019 20/05/2020
Apoderado Andbank España SA 07/08/2015 20/05/2019
Adm. Mancom. Andprivate Consulting SL 04/10/2017 02/03/2018
CONSEJERO Sushi Shop Partners SL 09/07/2013 07/11/2016
PRESIDENTE Sushi Shop Partners SL 09/07/2013 07/11/2016
Apoderado Andbank Wealth Management Sgiic SA 25/02/2014 21/06/2016
CONSEJERO Gestor Online De Productos Financieros SL 27/03/2013 18/12/2015
CONSEJERO Sushi Shop Concepcion SL 05/07/2013 21/10/2015
CONSEJERO Sushi Shop Diagonal SL 05/07/2013 21/10/2015
PRESIDENTE Sushi Shop Concepcion SL 05/07/2013 21/10/2015
PRESIDENTE Sushi Shop Diagonal SL 05/07/2013 21/10/2015
CONSEJERO Top Radical Franchise SL 18/10/2013 19/10/2015
PRESIDENTE Top Radical Franchise SL 18/10/2013 19/10/2015
CONSEJERO Dda Hotelfund SL 20/08/2013 28/08/2015
PRESIDENTE Dda Hotelfund SL 20/08/2013 28/08/2015
Apoderado Andbank España SA 31/10/2014 10/03/2015
CONSEJERO Medipatrimonia Invest SL 10/04/2012 09/01/2015
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.