• Persona «Aresti Aldasoro Alvaro»

  • Última actualización: 11 de Diciembre de 2019

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Consejero Ve Tinvest SL 11/12/2019 Actualidad
Consejero Distrito Castellana Norte SA 08/10/2019 Actualidad
Presidente Distrito Castellana Norte SA 08/10/2019 Actualidad
Consejero Compañia Española De Seguros De Credito A La Exportacion Sociedad Anonima Compañia De Seguros Y Reaseguros SME 08/08/2018 Actualidad
Adm. Unico Domentiga SA 02/02/2018 Actualidad
Adm. Unico Domentiga SA 02/02/2018 Actualidad
Consejero Compañia Española De Seguros De Credito A La Exportacion Sociedad Anonima Compañia De Seguros Y Reaseguros SME 05/09/2013 Actualidad
Adm. Unico Domentiga SA 26/06/2009 Actualidad
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Apo.Manc. Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA Desconocido 18/06/2019
Apo.Sol. Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 17/03/2009 18/06/2019
Apo.Sol. Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 03/08/2010 18/06/2019
Apoderado Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA Desconocido 18/06/2019
Apoderado Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA 20/12/2017 18/06/2019
Vicepresid. Compañia Española De Seguros De Credito A La Exportacion Sociedad Anonima Compañia De Seguros Y Reaseguros SME 05/09/2013 23/07/2015
Consejero Refineria Balboa SA 16/12/2011 26/09/2013
Consejero Bbvaseguros Sociedad Anonima De Seguros Y Reaseguros Desconocido 23/05/2011
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.