• Persona «Angulo Rubio David»

  • Última actualización: 25 de Marzo de 2021

    Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado


Cargos directivos en empresas
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Representan Noesis Educacion Scr SA 25/03/2021 Actualidad
Con.Delegado Aizkorri Investments SL 15/03/2021 Actualidad
Adm. Unico Carter& Grove SL 22/02/2021 Actualidad
Adm. Unico Logistica Comercial Europa Ii SL 11/02/2021 Actualidad
Adm. Unico Rynek Assets Management SL 05/02/2021 Actualidad
Apoderado Liqsein SL 11/11/2020 Actualidad
Adm. Mancom. Liqsein SL 06/11/2020 Actualidad
Apo.Manc. Tendeus Spain SL 30/07/2020 Actualidad
Apoderado Vermey Hispania SL 14/07/2020 Actualidad
Apoderado Solucionae Hispania SL 14/07/2020 Actualidad
Apo.Man.Soli Salix Business SL 08/07/2020 Actualidad
Adm. Mancom. Solucionae Hispania SL 30/06/2020 Actualidad
Adm. Mancom. Vermey Hispania SL 25/06/2020 Actualidad
Consejero Aizkorri Investments SL 25/06/2020 Actualidad
Presidente Aizkorri Investments SL 25/06/2020 Actualidad
Adm. Mancom. Salix Business SL 24/06/2020 Actualidad
Presidente Dunas Capital Pensiones Sociedad Gestora De Fondos De Pensiones SA 10/03/2020 Actualidad
Con.Delegado Inverseguros SA 25/02/2020 Actualidad
Consejero Inverseguros SA 25/02/2020 Actualidad
Presidente Inverseguros SA 25/02/2020 Actualidad
Ver más
Mostrar cargos no vigentes
Cargos directivos no vigentes
Descargar en formato CSV
Cargo Persona física/jurídica Desde Hasta
Adm. Unico Aizkorri Investments SL 25/06/2018 25/06/2020
Adm. Unico Inverseguros SA 20/03/2019 25/02/2020
Consejero Tendeus Spain SL 24/09/2018 16/07/2019
Presidente Tendeus Spain SL 24/09/2018 16/07/2019
Con.Delegado Inverseguros SA 11/01/2017 20/03/2019
Consejero Inverseguros SA 11/01/2017 20/03/2019
Apoderado Kehabita Management & Developments SL 09/01/2019 20/02/2019
Consejero Viveland Real Estate Investments Group SL 20/12/2017 09/01/2019
Presidente Viveland Real Estate Investments Group SL 20/12/2017 09/01/2019
Adm. Unico Vaners & Dalwors SL 09/12/2016 06/02/2018
Adm. Unico Alameda North Investments SL 09/12/2016 10/12/2017
Apoderado Alameda North Investments SL 22/02/2017 10/12/2017
Consejero Audatex España SA 24/09/2015 11/10/2017
Adm. Unico Dunas Proyectos Inmobiliarios SL Desconocido 23/06/2017
Apo.Manc. Dunas Capital España SL 22/05/2015 27/01/2016
Apoderado Caja España Vida Compañia De Seguros Y Reaseguros Desconocido 03/03/2015
Apo.D.Gral. Aviva Grupo Corporativo SL Desconocido 10/09/2014
Consejero Aviva Grupo Corporativo SL 02/02/2009 10/09/2014
PresEjecutiv Aviva Grupo Corporativo SL Desconocido 10/09/2014
Vicepresid. Aviva Grupo Corporativo SL Desconocido 10/09/2014
Ver más
  • Suscríbete a nuestro boletín

Librebor.me utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de navegación. Si sigues navegando entendemos que aceptas nuestra política de cookies.